да, ладно, просто следующий день веселый, ничего не делаю вообще )))чувствую себя отлично, главное выспаться и поесть нормально , ну и пить надо качественный алкоголь, который вам подходит)
Мне 27... И кажется, что жизнь и все самое хорошее впереди... Нет???
Ні,на жаль ( Мені в 25 теж так здавалось,зараз мені 35 і я розумію - все найкраще вже позаду Обличчя постаріло,фігура попливла,здоров‘я вже не те,радіти приємним дрібничкам не можеш,щоб відчути радість і щастя треба набагато більше ніж 10 років тому і т.д.
Не кажется. Впереди .Пару лет ещё кожа упругая. А потом вас тоже накроет, и в зеркало смотреть все меньше хочется, а потом возможно, попустит). Бабий век короткий.
Ні,констатація факту Другій дитині 5 років Зараз я б не потянула дитину ні фізично,ні морально ( Я не знаю,я не красуня,але чоловіки просто табунами бігали за мною років 10 тому,зараз навіть не гляне ніхто (
Меня тоько раздражают мои проблемы со здоровьем. До 30-ти вообще ничем серьёзным не болела. А сейчас горстьями пью таблетки((
Это Чернобыль, мой дедушка в 86 чуть не впервые выпил таблетки, отцу сейчас 74 тоже не пьёт не таблеток, ни проблем особых нет. Мне 35 труп живее будет чем я.