Чемодан-Вокзал-Майами• 01 марта 2020
Когда женщины прекратят принимать душ из Эклата и императрицы?самые доставучие д
Рынок парфюмерии огромен, не союз. Почему в топе такие примитивные ароматы до сих пор?
Давайте составим список самых доставучих массовых ароматов и к ним альтернативу, может кто-то возьмет на заметку)
Мой вариант- Эклат заменить на Creed аквафиорентина
Версаче розовый кристалл - Jo malone пион и замша
Шанель шанс фреш- Creed silver mountain water
Фрикаделька• 01 марта 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вонь Creed silver mountain water,поставить в вашем списке на 1 место!
Попробуйте оригинал.
Принцепесочка• 01 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Пока девулии!
До встречи в ароматной маршртке,.
А ещеия иногда в Ватсонсе мужскими морскими ароматами душусь.....
Ах, это морееееее!
До встречи в ароматной маршртке,.
Ах, это морееееее!
Ох, ну Вы цаца
Мать драконов• 01 марта 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А лайт блу габана и москино лав как вам ? Когда ими пахнет?посто подарили недавно лав лав, теперь задумалась
А к чему Вам чужое мнение? Вам нравится - пользуйтесь. У всех свой вкус.
Принцепесочка• 01 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А мне очень нравится мускусная роза. Пахнет вареньем чайной розы, так женственно )
Но меня от них мутит )) Нравится и одновременно подташнивает. Не сошлись мы
У меня эти духи и точно такое же к ним отношение))). И нравятся и подташнивает
ПоэтеСССа• 01 марта 2020
,на вкус и цвет все карандаши разные. Может кому то ваш парфюм не нравится и у кого-то на него аллергия
Указывать кому как жить ну скажем так не очень культурно.
О монтале. Потестила все в брокарде...Мне ни один не понравился.
ПоэтеСССа• 01 марта 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Москино лав кислятиной пахнет. И мне кажется что это пот. Тоже купила в дьюти, а мне не нравится
Ворую вкусняшки• 01 марта 2020
Императрица бесит. И летом и зимой обязательно нарываюсь на кого-то, кто полился ею от души.... Хотя раньше, лет 8 назад он мне даже нравился.... К своему стыду не знаю, как пахнут Шансы шанелевские, но подозреваю, что если узнаю, пойму, что встречалась с ароматами раньше. Ещё термоядeрный для меня Lacost Pour femme, в забитой маршрутке жару самое то, орудие массового поражения.. Хотя надо отдать должное, если аромат оригинал, то и вонять он будет редко, только если личная неприязнь будет, а ведь как правило, воняют именно аналоги ароматов, кто бы с пеной у рта не доказывал, что нет разницы и зачем платить больше. Желаю всем нам иметь в своём арсенале только оригинальные парфюмы.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ваш совет очень и очень актуален для ситуации, когда ты стоишь в набитой маршрутке или вагоне метро
не ездите в маршрутке),есть такси ,в крайнем случае-пешком))
Пиу!Пиу!• 01 марта 2020
Ответ дляПослушная
Согласна. Массовые доставучие ужасные. НО. У меня аллергия, ехала вчера в маршрутке, зашла девушка облитая(!) Кассипея Тизиана Теренци, у меня начался приступ, я не знала куда мне деваться . Мне казалось этот запах проник мне прямо в рот. Нишевые духи очень сильные, навязчивые, а женщины наши не знают меру в нанесении. Уж лучше пусть будет популярный люкс, от него хоть глаза на лоб не вылазят
абсолютно с вами согласно ,особенно любительницы монталя достали с котосцакопотняковым запахом ,аж слезы из глаз(и общественным траспортом я не пользуюсь, но уже и в магазины зайти нельзя из-за них)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа

Автору и еже с ней подобными,кто в теме осуждает и обсуждает- Не ведомо ,что такое культура

Ответ дляВорую вкусняшки
Вы везучий человек, если не знаете как пахнут шансы.
Шансы пахнут так, как будто на Вас свалилось дерево. Они не окутывают, не заигрывают, не манят, они просто падают на голову со всей своей душистой силой.
Пиу!Пиу!• 01 марта 2020
Ответ дляВорона
Я б запретила продавать Кирке, Шанс, Жадор, Опиум, Лавиебель. Но дело в том, что у всех разный вкус, поэтому и парфюм есть на любой 🙃
то вы еще скандал от готье наверное не нюхали
(закос под вонючку монталевскую)лавиебель конечно жесть у меня соседка студентка ними поливается
.шанс вроде не навязчивый в отличии от коко мадемуазель.опиум помню только в девяностых запах на мужской похож был. жадор (не трогайте бабушек
)

Майданщица• 01 марта 2020
Оооо...сборище парфюмоманьяков...не подходи к ним с компотами, ишь ты, цацы какие. ’ Пользуйтесь исключительно парфюмом, стоимостью как крыло самолета’. Лично мне нравится и эклат , и императрица , и брайт кристалл и - о, ужас - из мэри кэй один парфюм. Сейчас нину ричи премьер жур добрызгаю, посмотрю еще что-нибудь подобное. Главное - чувство меры.
Ms. Android• 01 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Многие запах на любителя, но Эклат просто вне конкуренции. Как это может нравиться , никогда не понимала.
Обожаю.Просто дикий восторг и от них не тошнит. Урвала себе лимитированный выпуск с более стойким ароматом.Люблюнимагу
Аноним Завхоз• 01 марта 2020
парадокс и загадочность еклата в том, что фукают на него в основном женский пол, а мужской засыпает комплиментами
у меня были и еклат лет 15 назад и около 10 дет назад императрица. со всеми тогда собирала комплименты от мужчин и женщин
во вторую беременность обалдела от императрицы, а потом отвернуло о нее так, что теперь с трудом выношу не рядом. но мнение р человеке от этого в меня не зависит, будь он в еклат с императрицей или ех нихило наркотике
но не вернулась не за одним из них (хотя я вообще не повторяю ароматы в жизни. только один повторила, чтоб убедиться, что период жизни с этим ароматом людьми определёнными для меня пройден и закрыт)
спустя годы и после родов я полюбила другие ноты...совсем другие
но есть один аромат, от которого стараюсь спрятаться подальше (но делаю это без демонстрации неприязни) это ерме твилли. не зашёл от слова совсем. мне он ещё хуже монталя, а кому то он пахнет благородной полиграфией.
мы все очень разные по ощущениям. для кого-то аромат это лишь аромат, а для кого часть лука, воспоминаний, способ демонстрировать статус и прочее. но всегда надо помнить об личном пространстве и уважении к нему.
всем комфортно ароматного окружения
во вторую беременность обалдела от императрицы, а потом отвернуло о нее так, что теперь с трудом выношу не рядом. но мнение р человеке от этого в меня не зависит, будь он в еклат с императрицей или ех нихило наркотике но не вернулась не за одним из них (хотя я вообще не повторяю ароматы в жизни. только один повторила, чтоб убедиться, что период жизни с этим ароматом людьми определёнными для меня пройден и закрыт)
всем комфортно ароматного окружения
лаМпочка• 01 марта 2020
для себя открыла Eisenberg Paris Love Affair то что мне нужно запах едва уловимый.
Новопоштинская• 01 марта 2020
Обожаю тяжёлую артиллерию ))) недавно открыла для себя Black Afgano и Nudiflorum от Nasomatto. Это просто отвал башки! Обязательно куплю полноценные флаконы. Еще из любимых в коллекции: juliette has a gun ’mad madame’, guerlain ’insolence ’,mugler ’eau de star’,givenchy ’l´interdit ’. Но у меня кожа съедает ароматы моментально и более лёгкие на мне просто не держатся (((
Роза завяла• 01 марта 2020
Некоторым мало одной капли, обливаются тяжелыми нишевыми ароматами. Они сложные, более вечерние, обязывающие...Иногда пройду по ТЦ, а этот запах просто давит, аж дыхание спирает.
Солнечный зайчик• 01 марта 2020
Всё, что нравилось до беременности, сейчас вызывает тошноту и головную боль. Даже то, что казалось нежным, сейчас как обухом по голове. Зато то, что терпеть не могла вдруг, неожиданно для меня понравилось, полюбилось.
Да, это Эклат и Фанни.
И мне глубоко безразлично чужое мнение
так же как и то чем пользуются другие.
Мне кажется что женщины, в большинстве, пользуются умеренно, а вот некоторые мужчины
Да, это Эклат и Фанни.
И мне глубоко безразлично чужое мнение
так же как и то чем пользуются другие. Мне кажется что женщины, в большинстве, пользуются умеренно, а вот некоторые мужчины
Рыжик-пыжик• 01 марта 2020
Не знаю, что с моей императрицей - она слетает за час и следа не оставит, держу на лето иначе выпрыскаю, как на каждый день и даже запах не вспомню. Когда свою нюхнула, думала ну, все сейчас всеми запахнет -так, нет вообще такого аромата не слышала на людях, да и вообще не цепляет. Только по одному признаку думаю, а вдруг у меня подделка - пульверизатор не такой.
Королева Сарказма• 01 марта 2020
А мне нравиться Лаура от Лаура Биаджотти... беру похожий в ламбре #7
Детектор лжи• 01 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Эклат даст фору многим люксам. И по переливу и по стойкости.
Омг, ну по какому переливу?))
Он как дихлофос воняет
Детектор лжи• 01 марта 2020
Посмотрела, они 300 - 500 грн. стоят. Теперь понятны эти восторги переливами.
На шару и уксус сладкий
Ворую вкусняшки• 01 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
У меня так же(. Есть и Коко Мадемуазель, и Леди месть, максимум полдня ощущаются((Купила отливант Баккары, (ну а вдруг), и ничего, полдня тоже...... А так хочется, с утра пшикнул, и до вечера благоухаешь......
Единая страна!• 01 марта 2020
Ответ дляАнтиТанкист
обожаю их...ненавязчивые ароматы
Шальная коклетка• 01 марта 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А оно Вам надо ее мнение? Ориентируйтесь на свои ощущения и свое нравится-не нравится!
Новопоштинская• 01 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, джульетта к моему сожалению самая не стойкая оказалась (( попробуйте nasomatto nudiflorum, это как раз из той же серии,что и баккара. Но как по мне,немного жестче, особенно на старте. Стойкость феноменальная. 1 распыление на мне держится до 24 часов (на коже). На одежде до стирки
жижифреймут• 01 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Типа другими духами поливаться - лучше)) Автор, составьте петицию о запрете использования парфюмов.
мне так хотелось, когда я лежала в реанимации! одна молоденькая медсестричка душилась так, что, когда она заходила в палату, меня сразу начинало тошнить! что-то такое восточное, густое, тягучее...
жижифреймут• 01 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Пусть обливаются чем хотят, лишь бы не монталь, оно мне все говном воняет, это ужас шлейф
а я пользуюсь Montale Starry Night. люблю его очень! но это один пшик в воздух и я в облако вхожу. только для меня он вечерний и нарядный.