Чемодан-Вокзал-Майами• 01 марта 2020
Когда женщины прекратят принимать душ из Эклата и императрицы?самые доставучие д
Рынок парфюмерии огромен, не союз. Почему в топе такие примитивные ароматы до сих пор?
Давайте составим список самых доставучих массовых ароматов и к ним альтернативу, может кто-то возьмет на заметку)
Мой вариант- Эклат заменить на Creed аквафиорентина
Версаче розовый кристалл - Jo malone пион и замша
Шанель шанс фреш- Creed silver mountain water
жижифреймут• 01 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Дешево и сердито.
а я люблю на день лайт блу интенс. не грузит
жижифреймут• 01 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ох, ну Вы цаца
я бы обрыгалась на ее месте. простите.
Синди Кроуфорд• 01 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А мне нравиться Лаура от Лаура Биаджотти... беру похожий в ламбре #7
У меня были от Ламбре, и я их потом еще раз брала.
Только вторые быстро испортились..
Спасибо что напомнили, надо взять отливант настоящих
Только вторые быстро испортились..
любименькая• 01 марта 2020
Ответ дляKupiSlona
Дык пахнет же.
А еще если в транспорте или в офисе в небольшом помещении.
Не пахнет в транспорте, и работаю не в офисе, а в институте, один человек в комнате
Накладная• 01 марта 2020
Что такое эклат?????
Научитись правильно произносить. Потом обсудим.
Экля. Э к л я. ’А’ в конце нежно переходит в а мягкое.
Лучше такой запах, чем пот и немытость.
Шкура Шуры• 01 марта 2020
Ну, не хочу я арбузной императрицей благоухать. Мне больше сейчас лайф де люкс джей ло заходит. Правда, когда ездила в маршрутке, и не вспомню. А автор слился....
Спелый баклажан• 01 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Многие запах на любителя, но Эклат просто вне конкуренции. Как это может нравиться , никогда не понимала.
Аналогично.
ЛисАпедная• 01 марта 2020
Ответ дляПослушная
Дело не в том что понимают под нишей. А в том, что то что вы перечислили женщинам полюбилось больше всего
И стало массовым оружием
Как это противоречит мысли «Не вся ниша - навязчивая»? Дело именно в том, что слово «ниша» для многих стало именем нарицательным для монталевской вони.
Лагшмивара• 02 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Пусть обливаются чем хотят, лишь бы не монталь, оно мне все говном воняет, это ужас шлейф
Чего это
Шоколадный очень даже неплох. У нас сотрудница хорошо пахнет