Чемодан-Вокзал-Майами• 01 марта 2020

Когда женщины прекратят принимать душ из Эклата и императрицы?самые доставучие д

Рынок парфюмерии огромен, не союз. Почему в топе такие примитивные ароматы до сих пор?
Давайте составим список самых доставучих массовых ароматов и к ним альтернативу, может кто-то возьмет на заметку)
Мой вариант- Эклат заменить на Creed аквафиорентина
Версаче розовый кристалл - Jo malone пион и замша
Шанель шанс фреш- Creed silver mountain water
КошкинДом• 01 марта 2020
Ржачно, я эклат вообще не воспринимаю.
Но спецом хожц в трц и душусь там от души, причём сразу 2-4 ароматами.
Потом сажусь в маршрута.
Автор этот наверное вы рядом со мной ехали.
Я пары маньяка. Но не могу остановится.
Даже хлеба не куплю, а пробирки или Рени с Рефаном.....
Дочка тоже говорит, что я благойхаю как парф лавка....
Ничего не могу с собой сделать. Каюсь, но продолжаю ....
ША все! я пришла• 01 марта 2020
Мне уже 40 а я ещё Фанни поливаюсь, мой компот и все, не могу замену найти ему.
Детектор лжи• 01 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
просто отойдите или легче указать др как им жить..
Ваш совет очень и очень актуален для ситуации, когда ты стоишь в набитой маршрутке или вагоне метро
КошкинДом• 01 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Мне похрен. я и по названиям не различаю. Неужели такая зацикленность у людей..
Мужик от писался. Ещё и невоспитанный
Оловянный_Прагматик• 01 марта 2020
Я вообще не отличаю и не узнаю ароматы, у меня только одно пожелание - не обливаться в маршрутку сладкими и шлейфовыми ароматами, а эйвон это, эклат или монталь - мне глубоко пофиг. К слову у меня был эклат и очень нравился нежностью, только недавно думала снова купить...
КошкинДом• 01 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Пусть терпит. Мы стараемся!!!!
Ненавязчивый синтезатор• 01 марта 2020
может и ваш парфюм у меня вызывает удушье...((
нравится им.для вас этого не достаточно?
Детектор лжи• 01 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нежностью???))
Ненавязчивый синтезатор• 01 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
я люблю просто ,когда пахнет чистотой от женщины и ненавязчиво
земляничным мылом)))
КошкинДом• 01 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А я не чюю его.
Вчера надушилась польской версиеи ангелов и демоном,
Ехала в маршрутке и думала, чтотокружающие оглядывается....
А муж говорит - а че от тебя так пахет - на работе тараканов травили?
КошкинДом• 01 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
земляничным мылом)))
С дустом
Синди Кроуфорд• 01 марта 2020
Ответ дляПослушная
Шанс классический? Я много оет пользуюсь шанс фреш, по капельке
Единственный аромат, на который нет реакции
Зеленый который?
Я Шанели не выносила годами.
Много лет обходила их стороной и вот наконец то ’доросла’ до зеленого Шанель. Услышала у подруги и так захотелось.
Пойду закажу отливант и если подойдут мне - куплю флакон!
С первым днем Весны, девочки!
КошкинДом• 01 марта 2020
А если надушиться польским Он воман, так кажется чтотперегар.
Первые пять минут стойкий запах её, водки!!!
Так что лучше Эклат.
Но !!! Если польская версия- то может автор и скукокожилась в маршрутке.
Все пошла надушусь и меду в маршрутке кататься!!!
Синди Кроуфорд• 01 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Пусть обливаются чем хотят, лишь бы не монталь, оно мне все говном воняет, это ужас шлейф
А мне очень нравится мускусная роза. Пахнет вареньем чайной розы, так женственно )
Но меня от них мутит )) Нравится и одновременно подташнивает. Не сошлись мы
Таракашечка• 01 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Многие запах на любителя, но Эклат просто вне конкуренции. Как это может нравиться , никогда не понимала.
Он дешевый
КошкинДом• 01 марта 2020
Пока девулии!
До встречи в ароматной маршртке,.
А ещеия иногда в Ватсонсе мужскими морскими ароматами душусь.....
Ах, это морееееее!
Синди Кроуфорд• 01 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Все Армани и Мюглеры в топку. При воспоминании голова болеть начинает.
Армани Ди Джоя - любимчик, покупала и буду покупать!
Ковбой Хагис• 01 марта 2020
Вонь Creed silver mountain water,поставить в вашем списке на 1 место!
КошкинДом• 01 марта 2020
Мюллер Ангел это бронебойный аромат!!!
Сразу все растцпаются. Очень удобно в транспорте!
Таракашечка• 01 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не вся ниша навязчивая.
Но у нас же под нишей понимают
Моталь-Теренци-Килиан...
И у Монталь, и у Теренци, и у Крид есть ненавязчивые ароматы. Другое дело, что их наносить нужно деликатно.
Послушная• 01 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зеленый который?
Я Шанели не выносила годами.
С первым днем Весны, девочки!
Да. Зеленый. Уде 10 лет им пользуюсь, аж страшно))
Он прекрасен
Грибной_Дождик• 01 марта 2020
у меня нет духов
KupiSlona• 01 марта 2020
Шанель шанс это да-а-а-а. Ужас.
Синди Кроуфорд• 01 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Он дешевый
У меня был когда то любимым и до сих пор есть остаток во флаконе.
И меня люди на улице догоняли спрашивать что за чудесные духи ))
Мужчины делали комплименты. Мой муж до сих пор считает что это самые классные духи из всех. Но я перешла на другие, однако те люблю понюхать, с ними много моментов, ностальгия )
KupiSlona• 01 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Дык пахнет же.
А еще если в транспорте или в офисе в небольшом помещении.
KupiSlona• 01 марта 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А лайт блу габана и москино лав как вам ? Когда ими пахнет?посто подарили недавно лав лав, теперь задумалась
Мне лайт блу да. Иногда. Люблю свежие.
КошкинДом• 01 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
у меня нет духов
Пора начинать
Грибной_Дождик• 01 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Пора начинать
нет желания. одни стоят. 15 лет назад подарили
Таракашечка• 01 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та Бога ради, каждому свое нравится. Я с Тиффани лет 10 сойти не могу. Это только лет пять как Шанель Сикомор добавилась и Андромеда Теренци.
кураГАЛЯ• 01 марта 2020
А мне нрааятся Герлен...
Мон, или Метеорит
Хотя мон недавно начали меня душить