PORKA• 01 марта 2020
Египет в марте
Подскажите, пожалуйста! Летим в в Шарм с 10 марта. Средства от загара и от комаров с собой брать? Какая там сейчас погода? Прогноз выдает температуру приятную, а как по ощущениям? Бухта Шаркс бей.
PORKA
• 01 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Конечно, брать. И то, и другое. Комаров травят обычно. Но они есть.
Спасибо
PORKA
• 01 марта 2020
Ответ дляlynxsi
Крем для загара однозначно, а комаров там не видела. Правда была там в сентябре, очень красивая бухта с разнообразными кораллами, понырять с маской и пофоткать самое то. Но обязательно со специальной обувью, если без пантона заходить в воду.
Спасибо, большое! Вы в каком отеле были? Собираемся в Гранд Ротана.
PORKA
• 01 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Это безветренная бухта?
В агентстве сказали, что безветренная