Смыкалка• 01 марта 2020

Посоветуйте пожалуйста хорошее визовое агенство в Киеве?Нужна виза в США

Серьезное агенство ,которое может помочь граммотно оформить документы.Всем спасибо.
Налогообложу• 01 марта 2020
Не треба грамотно. Треба максимально правдиво. А подібні агенства якраз страждають побрехеньками в анкетах. Краще робіть самі

Упругая попка• 01 марта 2020
сами делайте, и главное пишите правду, а также говорите правду, а также не нарушайте закон, он все знают
Упругая попка• 01 марта 2020
но вам визу не дадут
Подкустовый выползень• 01 марта 2020
ой, сейчас столько отказов( мне год назад отказали, и всем коллегам отказали. Хотя у нас было очень хорошее приглашение
автор Смыкалка • 01 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
но вам визу не дадут
Почему?
Упругая попка• 01 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Почему?
нет основания для выезда
автор Смыкалка • 01 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Какой закон не нарушать?
автор Смыкалка • 01 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
нет основания для выезда
Почему Вы так решили?
Упругая попка• 01 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Почему Вы так решили?
у офицера спросите

Упругая попка• 01 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
как раз приглашение делает плохую поддержку
Подкустовый выползень• 01 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
нас лично приглашал архиепископ Борис Гудзяк. Не последний как бы человек
автор Смыкалка • 01 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
у офицера спросите
А Вы кто?экстрасенс?Вы даже не знаете меня и уже пишете что будет отказ
Упругая попка• 01 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
знаем эти штучки через религиозные организации ехать, правильно сделали что отказали
ПультОт_БМВ• 01 марта 2020
мне отказали что первый что второй раз,второй раз агенство делали доки,но я думаю виной всему прописка...
Подкустовый выползень• 01 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
а вы простите кто?) он нас пригласил на празднование его назначения митрополитом филадельфийским. И мы, все приглашенные, вообще-то работаем в Украинском католическом университете, который он возглавляет. И всегда по его приглашению всем визу давали. Политика поменялась просто
Баба Яга• 01 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Никакая прописка не является основанием для отказа.
Луганчане, дончане получают визу США.
ПультОт_БМВ• 01 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Луганчане, дончане получают визу США.
у меня нет примера положительного,все может быть
но уже не знаю в чем причина
Баба Яга• 01 марта 2020
Автор, в гугле есть анкета, ее перевод на русский (мож и укр.яз.) и примеры заполнения. Посмотрите, самому легко заполнить.
автор Смыкалка • 01 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Спасибо попробую

Упругая попка• 01 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Луганчане, дончане получают визу США.
у меня тоже донецкие получали, а киевским отказывали , каждому свое
Отблеск мысли• 01 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Почему?
Пару раз по 5тыс визовому оставите, больше смешно не будет. Нереально сейчас ее получить.
Упругая попка• 01 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
они научились на этом делать деньги и молодцы
Меряю от единицы• 01 марта 2020
Смысл платить за то, что можно сделать самостоятельно?..
ПультОт_БМВ• 01 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
я была 13 го числа, двоим дали ,я третья и отказ и за мной еще 2 отказа
автор Смыкалка • 01 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Кому нереально??А я получу и мне смешно не будет
Упругая попка• 01 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
утром были или днем, вечер?
ПультОт_БМВ• 01 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
утром были или днем, вечер?
утром
НетЕщеНаверное• 01 марта 2020
У меня коллега в прошлом году оформила визу. Причина-свадьба крестницы. Зарплата, средняя, недвижимость -полквартиры, нк замужем, детей нет, 46 лет...
Никогда не знаешь, что является дрстаточным основанием....
Пышечка• 01 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Так зачем вам агенство?
Отблеск мысли• 01 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Удачи)