Бубль Гум)• 01 марта 2020

Где купить диспенсер для распива духов?

Девочки, помогите найти! Кроме али - нигде не нахожу. Может есть у кого-то в наличии? Мне 1 штучку всего:)
Редисочка• 01 марта 2020
Make up.Любых цветов )
КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2020
Я искала пару месяцев назад и тоже здесь спрашивала. Если у Вас в городе есть магазины Ева - обойдите их, у меня в 2-х магазинах не было, в одном нашла стеклянные диспансеры на 7мл. Также, они продаются в отделах духов на разлив в торговых центрах. Там можно просто купить пустой маленький флакончик на 10-15мл, но зачастую они там пластиковые. Удачи в поисках!
автор Бубль Гум) • 01 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Make up.Любых цветов )
Я, наверное, не правильно выразилась... мне диспенсер- насадку для распива нужно, не атомайзер:)
автор Бубль Гум) • 01 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне нужны не атомайзеры (флаконы), а насадка, которая надевается на родной флакон и отпшикивается в атомайзер:)
автор Бубль Гум) • 01 марта 2020
Вот такое ищу!!!
Юлия Запорожье• 01 марта 2020
И мне надо))
автор Бубль Гум) • 02 марта 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
И мне надо))
Нашла у девочки в объявлении здесь. Ищите по названию аксессуар по наполнению