Фруты_Буты• 01 марта 2020
Срочно 22 н б
Вырываю 4 раз за час выпила смекту , если не прекратится вызывать скорую? Что они сделают? Если что сама дома с 6 летним ребёнком
dahashutka19• 01 марта 2020
Это может быть отравление либо вирус . Можно позвонить своему гинекологу, что она посоветует . А так да , возможно и в скорую нужно будет звонить и ехать . Ехать с ребенком, если не с кем оставить
Гладиолус• 01 марта 2020
Конечно скорою , от госпитализации можно отказаться, сделают исходя из своих возможностей и вашего состояния
Дикая Роза• 01 марта 2020
Марганец есть дома? На 1 литр воды несколько гранул ,до светло розового цвета ,заставить себя выпить ,а после вырвать ,минут через 20-30