Ms. Сама прямота• 01 марта 2020

Збираюсь в Іспанію, що робити?

Планувала поїздку, всі карти склались , завтра виліт подруга відмовляється їхати . Не знаю що робити, їхати не мудро?
Закусенец• 01 марта 2020
Сидите дома

На перекуре• 01 марта 2020
Не збиратись
Надежда наш компас• 01 марта 2020
В другой раз
Весотехник• 01 марта 2020
Мля....вот из-за таких как вы, мы не умрем своей смертью
культУра• 01 марта 2020
Только на советчица не летают) автор - летите! Подруга странная...
Наивная Хо• 01 марта 2020
Зачем? Там сейчас делать нечего
Печенюшка• 01 марта 2020
Їдьте самі
Закусенец• 01 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Xlimit• 01 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
Зачем? Там сейчас делать нечего
Испания прекрасна в любое время года, там огромное количество мест для посещения. Вы где были и когда?

Кучерявочка• 01 марта 2020
летите
это естественный отбор
Гербария• 01 марта 2020
Я бы полетела
Наивная Хо• 01 марта 2020
Ответ дляXlimit
Имеется в виду не поры года, а разгар вируса. Адекватный человек это поймет и полезет в это
Сундучок с каникулами• 01 марта 2020
У моей подруги кавалер полетел в Испанию в командировку. Поехал на неделю, но уже две недели лежит там с коронавирусом.
Плакат с автографом зимы• 01 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
Віруси є завжди, в любу пору року. Якщо тільки читати совєтчіцу, і дивитись новини- то можна з дому не виходити, ніколи.
Автор, паніка тільки тут!
Xlimit• 01 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
Тю, будто бы в Украине им нельзя заболеть, миллионы китайцев путешествуют по всему миру и пересекаются с украинцами. Вот на лайнер да, сейчас стремно, можно попасть в карантин или кораблю не дадут стоянку, но тоже деньгам пропадать, я рада, что мы в январе и в феврале проскочили. Но я бы все равно полетела, в прошлый раз пользовались оксолиновой мазью в аэропортах.
Плакат с автографом зимы• 01 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами

Це він так подрузі втирає?
Хитрий
Наивная Хо• 01 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, паніка тільки тут!
Так говорят недалекие, глупые люди. Если б это так было на карантин бы не закрывали целые города
Xlimit• 01 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, паніка тільки тут!
В том то и дело, два года краснуха ходит.
Наивная Хо• 01 марта 2020
Ответ дляXlimit
Вот из-за таких, как вы зараза и расползается по миру

Сундучок с каникулами• 01 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Це він так подрузі втирає?
Хитрий
У меня первая мысль вот точно такая же была)
Но нет...
Xlimit• 01 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
Это вы типа умная и таким образом пытаетесь показать свое превосходство?)
Нани Брегвадзе• 01 марта 2020
Я сижу на месте((
Две поездки отменила. Меня волнует не вирус непосредственно, а всякие проверки и боязнь загреметь в карантин.
Но я с маленьким ребёнком и вообще застряла в России у родителей. В Чехии, где я живу, сегодня подтвердили три случая.
Наивная Хо• 01 марта 2020
Ответ дляXlimit
Я показывать ничего вам не собираюсь. Мы не в цирке, понятно?
Просто неприятно, что такие люди где-то рядом..
Плакат с автографом зимы• 01 марта 2020
Ответ дляXlimit
Туберкульоз , кір, грип, краснуха, дифтерія , коксакі . Блін, нашим людям аби чогось боятись. От люблять люди- боятись
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами

Я за нього рада. Там виходять і буде мати імунітет.
Захворієш в нас - смерть.
Автор, я б полетіла.
наКоблучках• 01 марта 2020
Знакомые как раз пару дней назад уехали в Испанию, по фото счастливы...
Xlimit• 01 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
Грустно осозновать с какими людьми живешь в одной стране. Поэтому когда с лайнера эвакуировали украинцев в составе экипажа, они отказались возвращаться домой.
ЯспАкойнаЯ• 01 марта 2020
Нужно было в пятницу лететь в Германию. Отменила. Не хочу попасть в закрытый чужой город, не хочу лететь, ведь закрытое пространство и много людей. Детей в школу не вожу.
Ответ дляНаивная Хо
Завтра карантин закінчується. Відновлюють навчання і т д.
Yuliya 17• 01 марта 2020
Ответ дляXlimit
Дураки они чтоль? Во-первых если заражены, тащить вирус домой, во-вторых наша медицина желает лучшего. Я бы тоже предпочла на их месте лечение в более подготовленной стране. То, что у нет вируса-это уже большой показатель. Со всех сторон есть, а у нас нет.