Обижулька• 02 марта 2020
Какую селедку вы покупаете для "шубы", чтобы без косточек была
Какую выбрать в магазине?
чтобы не чистить больше, а просто порезать и всё
Бабканадвоесказала• 02 марта 2020
Філе купуєте, але мені не подобається смак такої риби, я все ж чищу і видаляю кістки пінцетом.
Обижулька
• 02 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
согласна, но мне некогда будет чистить, мало времени, а много должна успеть
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2020
вообще не понимаю как можно покупать что то иное как не филе селеди
чистить эту хрвень ,читаю про кости пинцетом,мне я свое время такую фигню не потрачу)
Гороховая• 02 марта 2020
Ответ дляОбижулька
На советчице сидеть, время есть?
По теме беру в Сильпо норвежскую молодую, она без головы и кожи.
Очень вкусная.
Кукусики• 02 марта 2020
В последнее время для шубы покупаю скумбрию! Получается вкуснее гораздо!
И покупаю сразу штук 5! Чищу, пропускаю через мясорубку, раскладываю равными порциями в коробочки и в морозилку ! Потом достаю порцию, размораживаю и в шубу! Мне так больше нравится, все получается однородной массы и нет кусочков и косточек! И ненужно каждый раз возиться :)
Хочу в БАНю• 02 марта 2020
Ответ дляAronika
покупаю в Миде маринованное филе на развес , оч вкусная
В Миде обувь продают
Ацетилсалициловая кислота• 02 марта 2020
Ответ дляКукусики
Однородная масса?
В АТБ филе матиас Норвен, то что не кусочками, а целыми филешками.
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2020
Ответ дляКукусики
Интересное решение, актуально у праздникам, но 5 штук купить сразу вроде и дорого
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Походу,я одна покупаю целую селедку и чищу ее?
Ещё я, как то купила и уюцелую и очищенную, попробовала, разница большая! У целой вкус намного приятнее, но когда не с чем сравнить, то и так подходит. Подруга советовала филе матиас, а мне оно никакое
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2020
Ответ дляЧаюри
И я) Приметила место с шикарными жирными селедками, свела знакомство с продавцом и, если шубу, то за селедкой только туда. Филе мне никакое.
У меня девочка в доме напротив тоже красивую рыбку и вкусную выбирает
Кукусики• 02 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Однородная масса?
Нет, конечно :) более нежно получается. А то овощи на терку и рыба пусть даже кусочками, - грубо и попадаются кости
Лыжи со вспышкой• 04 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Не одна, я тоже))) филе еще и не покупала ниразу😁