Мандолина Бу• 02 марта 2020

Зимняя обувь. Как вам ботинки? Сомневаюсь.

На следующую зиму нужна будет обувь, поэтому присматриваюсь сейчас, пока распродажа. Понравились такие ботинки, как на фото, но даже и не знаю. Смущает белая подошва (можно ли будет ее отмыть?). Да и вообще, предпочитаю более лаконичные модели в классическом стиле (угги максимум). Даже не знаю, с чем смогла бы такие носить (под парку?). Это Экко, цена около 1500. Дело в том,что примеряла в таком же стиле у Reserved. Качество не Экко, конечно, но на сезон точно хватит, да и стоят около 600грн. По цвету предпочтительнее именно они. С другой стороны, может, Экко перед сезоном смогу пристроить за ту же цену, если передумаю. Как считаете, какие стоит взять, и стоит ли.
Результат:
вже голосів: 101
79 (78.22%) Брать Экко
14 (13.86%) Не брать никакие
7 (6.93%) Результат
1 (0.99%) Брать Reserved
автор Мандолина Бу • 02 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Автор,там экко есть ботинки за 2,4тыс,на вид намного практичнее.В интертопе.
Но я такой же нищеброд,мне дорого (
За эпитет ’спасибо’, конечно. Я могу позволить себе обувь за такую сумму. Тут скорее моя скупость

автор Мандолина Бу • 02 марта 2020
Вот эти нравятся, но чёрных нет.
Настасья Пицун• 02 марта 2020
Мені такі чупакабри подобаються.( я собі на подобі таких купила). Але я по мірках совєтчіці ,стара пенсіонерка ( мені 43)
Є ще чорні.
Настасья Пицун• 02 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вот эти нравятся, но чёрных нет.
Ті кльові, я доньці купувала . Вони правда на вузьку ногу більше підходять.
Але зручні, і легенькі ( ну і теплі)
Исправлялочка• 03 марта 2020
Эти ecco идут на низкий подьем