Куратор дебошей• 02 марта 2020
Думала умру сегодня ночью...
Резко проснулась от того, что не могу вдохнуть. Вообще. Вскочила с кровати, муж проснулся, спрашивает что случилось. Продолжалось это сек. 10. Потом с хрипами, еле-еле смога вдохнуть. Мне так страшно не было еще( вычитала, что это может быть апноэ-временное прекращение легочной вентиляции во сне. Куда бежать? Может у кого было такое?
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2020
Нужно научится с ними справляться, есть видео как именно нужно делать, можете написать в лычку.
Куратор дебошей
• 02 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Панические атаки, скорее всего.
Я писала выше, у меня были ПА несколько лет назад, но давно все прошло, и совершенно не похоже на то состояние. Прочитала про апноэ, очень похоже.
СиренаФеоктистовна• 02 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Панические атаки, скорее всего.
Та ну! Панические атаки во сне или у ребенка?
Я допустим спокойная как слон.
Склоняюсь, что был какой-то спазм.
Девочки, к какому врачу обратиться и какие анализы сдать?
Я допустим спокойная как слон.
Склоняюсь, что был какой-то спазм.
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2020
И у меня такое через день
У меня астма и стрессы тоже.Не знаю,что именно провоцирует
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Возможно, обратитесь к семейному врачу. Так говорю потому что сама с таким сталкивалась.
СиренаФеоктистовна• 02 марта 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И у меня такое через день
Напишите, что в таких случаях Вы делаете? Как справляетесь? Что делаете, чтобы сделать вдох когда это не получается. Какие препараты принимаете?
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я могу делать вдох,но большой недостаток воздуха.Жду пока пройдёт.Даже баллончик не помогает.
ТыЧиНеТЫ• 02 марта 2020
Было такое летом. Перед этим долго лечила затянувшийся бронхит, ничего не помогало. В конце концов диагностировали астму, правильно назначенное лечение- и все потихоньку ушло. В такие моменты, как у автора, чаще это было предутренее время, помогал баллончик сальбутамол.
Это очень страшно.. очень боюсь повторения..
Асталависта бэйби• 02 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
за сутки до этого давление скакнуло, 150\100, при нормальном 100\70 сердце нет
Автор! Не поаерите, тоже самое было у меня сегодня ночью.
Снится, что нырнула и всплываю, что бы сделать вдох. Пытаюсь вынырнуть, а сверху сетка не даёт и я от неожиданности опускаюсь на дно, что бы оттолкнуться и всплыть для вдоха. И ничего не получается, а дыхания уже нет. Пытаюсь вдохнуть и не могу, вода ведь вокруг. Проснулась и из последних сил сделала вдох. Прям, время понадобилось, что бы восстановить дыхание. Первый раз такое.
Куратор дебошей
• 02 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
сегодня ночью оказывается магнитная буря была, может это как-то связано
Асталависта бэйби• 02 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Остаётся только этим объяснять
А что делать?
Alenakraus• 02 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
вот и я боюсь( чем ближе ночь-тем страшнее
Бояться не нужно. А то точно доведёте себя до пан. атак. У меня такое было несколько раз за жизнь, ничего страшного. Вдохнула откашлялась и всё
Куратор дебошей
• 02 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Какие медикаменты принимаете?
не принимаю
Куратор дебошей
• 02 марта 2020
Ответ дляAlenakraus
да, спасибо, постараюсь успокоиться
МойНеТакой• 02 марта 2020
Это ночное апноэ, погуглите... у меня такое у папы, резко во сне перекрывает горло и он подрывался и не мог дышать, пугал весь дом. От боязни задохнуться наступает паника, ему лор сказал что такое строение горла... но я не особо верю в это. В Киеве есть даже институт который занимается этим апноэ
Майданщица• 03 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я допустим спокойная как слон.
Склоняюсь, что был какой-то спазм.
Я допустим спокойная как слон.
Склоняюсь, что был какой-то спазм.
Я бы обратилось к кардиологу,и невропатологу-проверить сосуды шеи. Терапевты у нас на участке идиоты