ГЛЮкоза• 03 марта 2020

Романтичные ужины на застекленном балконе

Девочки, подбросьте идеи, как красиво обставить застекленный балкон, чтобы можно было в теплое время с бутылочкой вина провожать закаты :)
Купили барные стулья, т.к. довольно высокая панельная внешняя стенка. Ищем столик...может кто-то воплотил такую идею? Сбросьте, плиз, фото :)
Всем удачного дня!
Леплю из пластилина• 03 марта 2020
Так сделайте стойку барную
Мы сразу делали вместо оконного блока стойку

Ресничный червь• 03 марта 2020
А я себе вижу полностью остеклённый балкон, электрокамин, и пару мягких кресел груш.)
Эхь...желаю Вам автор воплощения Ваших мечт, мечтов и мечтаний.)
КапитанльнаЯ• 03 марта 2020
Там же жара будет на застекленном. У нас незастеклен. Обычный круглый столик и плетёные стулья.
Леплю из пластилина• 03 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну, если солнце после 18.00, то не будет. У нас застекленные полностью балконы. Главное - вид. Можно кондиционер включить, можно окна полностью открыть,если вечером прохладно
Сиреневенькая• 03 марта 2020
У нас диван, телек кофейный столик.
Не раскрытый парашют• 03 марта 2020
У нас остекление в пол с тонировкой.
Купили 2 лежака enjoy, поставили друг напротив друга .
Приходим с бокалами и лежим ) Для стола места нет.
Снежнакомка• 03 марта 2020
Наш проект, надеюсь, что реализация будет такой же)
Не гоню• 03 марта 2020
Мы закончили ремонт,если можно так сказать, потому что на балкон денег не хватило)))) а у нас вид прям на разливающееся море. Тоже хотим обзорный вид...но ,пока долги за ремонт не отдадим, о балконе помечтаем...хотелось бы летом сделать,чтоб успеть насладиться , а там,как получится
Не гоню• 03 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Мы хотим стеклянную полностью стену наружу...как это называется, французский балкон?

А я на шпагате• 03 марта 2020
Первый балкон полностью витражный.
Второй с барной стойкой
Помидорина• 03 марта 2020
Ответ дляНе гоню
где живете? покажите кухню как сделали?
Эт вернячОк• 03 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Французский балкон в оригинале имеет очень маленькую плиту основу и кованые ограждение. То что хотите Вы, называется балконом с панорамным остеклением. И к ’франзускому’ никаким боком. Хотя у нас эти понятия подменили, наверное, чтоб народ почувствовал себя ближе к загранице.
автор ГЛЮкоза • 03 марта 2020
Спасибо большое, девочки!