Капитошечка• 03 марта 2020

Присела на секонд

Сейчас покупаю вещи только на Шафе или в одном из секондов. При покупке в интернете сразу ставлю фильтры на "новое" и цену до 150 грн. (что бы не искала, даже обувь), если ничего не нахожу по эти параметрам, добавляю "идеальное" и могу чуть увеличить стоимость. В результате купила себе отличные вещи, две пары шикарных туфель (одни из них за 50 грн.!!!) и теперь в массмаркет меня и силой не затянешь - однообразный шмот сомнительного качества по дурным ценам. Но вопрос мой, собственно, вот в чем: где в Киеве хорошие секонды с большим выбором приличных вещей. Просто в Инсте тоже на девочек - винтажниц подписана, несколько раз у них покупала, но понимаю, что цены завышены - они идут на тот же секонд, выискивают и выставляют пиджак (к примеру) за 700 грн., а купили скорее всего, ну максимум до 100-200 грн. Так вот, знатоки секонда, какие места посоветуете?
Этожзвяздаяегообожаю• 03 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Ну, пусть не Лабутены, но Питер Кайзер новые, тоже достойный выбор
да уж, в подобных темах чары секонда развеиваются, как только увидишь фото)

Пупуговка• 03 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Брюка палаццо цвета какао в не ярко выраженную клетку, сверху будет пиджак в мелку клетку под коричневый пояс *да, винтаж 80-Х) или блуза с длинными рукавами - фонарями и круглым вырезом на резинке (широкое декольте). Но еще не надевала, весной буду носить )))
Весна только началась, а уже обострения у людей полным ходом.
автор Капитошечка • 03 марта 2020
ДЕВОЧКИ, ужасает другое.... Сколько в нашем обществе по-настоящему ЧУДОВИЩНЫХ вещей и явлений происходит, сколько безнравственности в тех же семьях, взаимного неприятия, агрессии, общий уровень тревожности у людей зашкаливает. А вы готовы буквально заклевать человека, который ВСЕГО ЛИШЬ не соответствует... даже не вашим представлениям, нет. Не соответствует НАВЯЗАННЫМ вам представлениям о том, что нужно носить и как одеваться. И сколько в ваших словах негодования, надменности, как будто я совершила преступление против человечества. Вот гле ЖЕСТЬ. А у меня всего лишь замшевые туфли от хорошего немецкого бренда в которых да, я буду отлично выглядеть!
Тамбовский мел• 03 марта 2020
Кстати бабушкины платья из новых коллекций почему не фукаете, а наоборот восхищаетесь, как это женственно.
Банка с бутылками• 03 марта 2020
Автор, ну покажите ваши палаццо и жакет..молю..я работать не смогу сегодня начать пока не увижу
Банка с бутылками• 03 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Так они сделаны на современный лад
Тамбовский мел• 03 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Так они сделаны на современный лад
Пупуговка• 03 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
НуКаНаКа• 03 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Мы за Вас очень рады. Но в данной теме именно Вы, пытаетесь навязать старомодный хлам.

автор Капитошечка • 03 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Это называется ’массовое мышление’. Показали ’нужные’ тети, фсе, надо брать )))) В итоге все одинаковые и глазу не за что зацепиться. Обычная психология толпы
Накладная• 03 марта 2020
Ответ дляКапитошечка

Моя мама на Лесную ездит, три дня назад, куртку кожаную за 150 грн. купила.
Я не такая• 03 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Ничего подобного, посмотрите показы мод, довольно активно присутствуют подобные модели. Во-вторых, это классика, она всегда актуальна. Если Вы от трендовых массивных кроссовках, то это не мой вариант.
Вs тролите? Или действительно не понимаете очевидных вещей?
НеГолосую• 03 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Разлюбила, когда у феррагамо ( нового) отвалилась подошва.
Новый был реально-но видимо лет 15 лежал новым
У меня у тимбирлендов новых подошва отклеилась...ну минуту расстроена была...но так как купила их за 50 грн...отправила на дрова)))
автор Капитошечка • 03 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Да, я вас поймала, прижала к стене и пытаюсь навязать хлам! Вы стали жертвой моей навязчивости НО почему столько эмоций вокруг темы, что все так взбудоражились? Где вы, модницы, аууууу.... В Инстаграме и на Ютубе в комментариях под модными блогерами куча умных замечаний, а выйдешь на улицу и.... ?
НуКаНаКа• 03 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Автор, Вам, банально, не с чем сравнить по причине отсутствия финансовой возможности. Это - раз. Два. Вместо того, чтобы даже имея ограниченный бюджет, составить базовый гардероб, Вы скупаете дешевый хлам и пытаетесь это выдать за оригинальность. Но эта ’оригинальность’ просто орет об отсутствии и денег, и вкуса.
Не буду• 03 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
Это сейчас секондо-барыг винтажницами называют?
Ну шо вы так грубо, вон выше написали - тяжёлый труд)))
Тамбовский мел• 03 марта 2020
Я хожу часто в сэкондхэнд, просто люблю находить интересные вещи. Так вот, большинство людей не знают, что там покупать и берут откровенный хлам. При наличии, например мюллей швейцарской фирмы Tiger в состоянии новых, берут Зара кожзам. Для меня это непонятно. Вместо шелковой блузы или платья беруть голую синтетику, которую летом невозможно носить. Вместо кашемирового свитра берут акриловый, но Манго.
Я не такая• 03 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Девочки, все кто возмущаются, у вас стереотипное мышление. Вы насмотрелись однообразные ’луки’ от инстамодниц! Посмотрите на миланских стритстайлерш, они креативно подходят к созданию образов и на них нередко встретишь подобную классику (ну да, бренды люкс, но все-таки)
Автор, чтобы из этой пары обуви создать действительно крутой лук, нужно много всего разного.... И то, вряд ли получиться. И да, носки сейчас квадратные в моде. Но, другие. Если мы тут далекие от моды, то покажите нам, плиз, фото образа, где будет ’ваша’ пара обуви.
автор Капитошечка • 03 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
Только ли квадратные носки в моде? Присмотритесь внимательно

Сладко-соленая• 03 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Автор, сколько вам лет?
И вы не Ира случайно?
Леди_Мэри• 03 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
вы в них ходить будете????
Я не такая• 03 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Так покажите, куда смотреть. Фото в студию, плиз
Паспортный стол• 03 марта 2020
Если вы умеете также то респект, штиблеты и пиджак из сека