Железобетон• 03 марта 2020

Малютка премиум или Беллакт бифидо?

Ребенку 2 месяца.
Были на Хипп комбиотик, Хипп Комфорт. Сейчас Милупа. Старший ребенок был на Нутрилоне, были постоянные запоры.
Больше не хочу дорогие смеси. Читаю хорошие отзывы о недорогих.
Какую из этих выбрать, если у ребенка запоры и частые срыгивания, не смотря на ношение столбиком?
Результат:
вже голосів: 12
6 (50%) Малютка премиум
5 (41.67%) Тыц
1 (8.33%) Беллакт бифидо
МаксХмара• 03 марта 2020
Хумана Антиколик
natapril• 03 марта 2020
Мы выросли на Малютке Премиум. С единички до тройки. Потом на прикорм шли кашки Бэби.
Начали тоже где-то около 2х месяцев, ни единого раза запора не было, сыпи тоже.
Жена_КотораяСтена• 03 марта 2020
Хипп

От Беллакт запоры были.
А вся Малютка с сахаром.
автор Железобетон • 03 марта 2020
Ответ дляnatapril
Спасибо!
Вот ночью прочитала все темы про смеси на Советчице, поэтому хочу попробовать.
И зашла как-то в аптеку Санитас, говорили о смесях и фармацевт сказала, что многие покупают и хвалят Малютку Премиум. Я удивилась, т.к. привыкла, что всё наше хуже. А вот оно как!)
Но также в интернете по отзывам Беллакт качественные. Хочу определиться, поэтому создала опрос.
автор Железобетон • 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Хипп

От Беллакт запоры были.
А вся Малютка с сахаром.
Я так намучилась с Хиппом. Не подошёл нам, срыгивания фонтаном, запоры. Комфорт немного помог. Закупила много.
Могу продать Хипп комбиотик) Есть 11 банок, сроки до марта 2021.

А на Милупе ребенок спокойнее, мало срыгивания, но со стулом проблема.
автор Железобетон • 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Хипп

От Беллакт запоры были.
А вся Малютка с сахаром.
И по отзывам обычная Малютка с сахаром. А Премиум по составу, как дорогие смеси.
Жена_КотораяСтена• 03 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
в премиум тоже сахар.

а зачем вы так много закупили Хиппа??
я покупаю 1-2 банки, как раз на случай, если ребенок перестанет есть.

я б купила у вас, но вряд ли вы из моего города ,доставка золотая выйдет, в АТБ сейчас скидки на Хипп- я по 324 покупаю.
Жена_КотораяСтена• 03 марта 2020
ну если сахара не боитесь ,покупайте малютку.
попробуйте.
да- да, нет- нет.
Бяки-козяки• 03 марта 2020
Малий з першого дня був на Хіпп. Десь до 1,5 місяці. Зригування фонтаном, страшенні коліки, постійні закрепи. Потім перейшла на Малютку Преміум(порадила коліжанка по палаті в пологовому - далеко не бідна людина). Мене всі відмовляли, мовляв трую дитину і т.д. Та я спробувала і все налагодилося. Дитину ніби підмінили. Пройшли всі 3 Малютки. Навіть зараз з задоволенням їсть в сухому вигляді. Тому раджу.
Чаюри• 03 марта 2020
Категорически против малютки. Самая кошмарная смесь.
natapril• 03 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо!
Наш и от Хиппа и от Беллакта плевался, по разу пробовали, пачки в мусор ушли.
Малютка по вкусу на грудное молоко похожа, а хиппі все трава травой.
natapril• 03 марта 2020
Ответ дляЧаюри
кому что подошло. У нас ни одного минуса от неё не было. Если Премиум брать. А все, кто сидел на крутых нутрилонах, ребенка клизмами мучили с рождения. Я не знаю, что такое ставить ребенку клизму вообще.
Чаюри• 03 марта 2020
Ответ дляnatapril
Там основной минут - состав.
Чаюри• 03 марта 2020
минус*
natapril• 03 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Там основной минут - состав.
т.е важнее то, что написано на банке, чем реальная реакция организма?
Чаюри• 03 марта 2020
Ответ дляnatapril
Читать умеете? Важнее состав.
natapril• 03 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Читать умеете? Важнее состав.
Рвоты и колики не важно?
Бяки-козяки• 03 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Читать умеете? Важнее состав.
суха демінералізована молочна сироватка (48,2 %), високоякісне коров’яче молоко незбиране та вершки (26,4 %), рослинні олії: кукурудзяна (6,9 %), ріпакова (3,2 %), кокосова (3,2 %), молочний цукор (3,07 %), галактоолігосахариди (6,9 %), фруктоолігосахариди (0,2 %), емульгатор (лецитин) (0,0249 %), аскорбілпальмітат (0,005 %), лимонна кислота (0,0001 %). Збагачено нуклеотидами (0,2 %): цитидин, уридин, аденозин, гуанозин, інозин, вітамінами (0,10 %): біотином, А, D, Е, К, С, РР, В1, В2, В5, В6, ВС, В12, про-вітамінами (0,10 %): холіном, інозитом, L-карнітином, таурином, мінеральними речовинами (1,5 %): залізо сірчанокисле, цинк сірчанокислий, мідь сірчанокисла, калій йодистий, натрію селеніт.

Що тут жахливого в складі?
автор Железобетон • 03 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
в премиум тоже сахар.

а зачем вы так много закупили Хиппа??

Я сначала покупала в аптеке, потом мне дали контакты представителя в городе, купила оптом.
Продаю по 150грн и Комфорт по 190грн 2 пачки.