60 метров сметаны• 03 марта 2020
Девочки, что это у малышки ? Фото
Что за реакция? Аллергия? Атопический дерматит?
На что похоже?
Ребенку 4 мес. На ГВ. Что убрать из еды сразу ?
На что похоже?
60 метров сметаны
• 03 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Убрать цитрусовые лактозу и глютен
Глютен только ем из всего.
Вчера сладкую булочку на ночь съела ((
60 метров сметаны
• 03 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А дерматолог что говорит?
Еще не была. Ищу специалиста
ЧакрыНеРаскрылись• 03 марта 2020
У моей дочки похожее было на колене, трескалось и кровило.. Аллергия пищевая
60 метров сметаны
• 03 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это серьезный дерматит
Из-за красноты...
60 метров сметаны
• 03 марта 2020
Ответ дляФизрукая
Вы бы лучше к врачу сходили
Обязательно. Но сейчас всех врачей приходится перепроверять
60 метров сметаны
• 03 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Как выявили аллерген?
Я_канеша_извиняюсь• 03 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
У четырех месячного ребенка неизвестно что на лице, а вы врачей перепроверяете?
Весенний Марафон• 03 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
бегать по всяким непойми каким бабло-выкачивателям тоже не вариант, у нас у малого племяшки что то похожее еще и кожа на спине шелушиться, уже 1,5 года бегаем... горят пищевая аллергия и панель на спину цепляли и анализов на миллион сдали и безмолочная и безглютеновая диета и всерано никто не знает в чем причина... и на что такая аллергия... так по опыту качество и квалификацмя доктора тут мега важно... по крайней мере хоть фигни всякой не на выписывает и вы не будете терять на эту фигню время и деньги
Поумничка• 03 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дополнительная перестраховка не помешает.
Но к врачу, конечно, однозначно.
Иванка Бур• 03 марта 2020
Я бы педиатру-аллергологу показала, а не дерматологу. Неужели за ночь из ничего вылезло?
На атопический дерматит не похоже, младший у меня атопик, не так начиналось бы.
НЛОша• 03 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Глютен только ем из всего.
Вчера сладкую булочку на ночь съела ((
а что вы еще едите?
Ms. Iphone• 03 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Глютен только ем из всего.
Вчера сладкую булочку на ночь съела ((
Это что за ночь появилось? Слабо верится. Вместо того чтобы писать на форуме идите к врачу
Думы мои думы• 03 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Как выявили аллерген?
Аллергены определяются путем жесткой диеты и постепенного добавления продуктов в рацион. Дали что-то антигистаминное ребенку?
Тріль!• 03 марта 2020
А) Позвонить своему педиатру и отправить ему фото в вайберею Идти к тому специалисту, которого порекомендует ваш врач
Б) ничем не мазать
в) Ни в коем случае не слушать советов теток с форума
Б) ничем не мазать
Думы мои думы• 03 марта 2020
Ответ дляТріль!
Б) ничем не мазать
Да тут практически все советуют к врачу идти. Не слушать?)
Тріль!• 03 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
я не так выразилась) Не случать советы по самолечению теток с форума
60 метров сметаны
• 03 марта 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Именно. Смысл идти не пойми к кому. Чем плохой врач лучше советчицы?
60 метров сметаны
• 03 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
А как начинается?
Было бледное пятно сначала
60 метров сметаны
• 03 марта 2020
Ответ дляНЛОша
а что вы еще едите?
Ну все , кроме молочного и цитрусовых
60 метров сметаны
• 03 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
А и то и другое физически невозможности?
НЛОша• 03 марта 2020
Ответ дляТріль!
да тут тетки с форума в один голос рассказывают, что при ГВ маме можно есть все подряд и все будет в порядке. колики у ребенка не от этого, аллергии не от этого. начитаются таких советов, а бедные детки страдают((.