Белоснежко• 19 ноября 2013

Карпов 2

Девочки кто смотрит Карпов 2, кто его поклонник?Я посмотрела часть 1, а теперь вторую смотрю, а муж смеется, говорит время зря трачу на тупые сериалы
Иванка Бур• 19 ноября 2013
уже посмотрела, нормальный сериал, лучше многих.

Елена С.• 19 ноября 2013
я первый досматриваю уже последние серии, так как второй видела хоть иногда по телеку, а первый нет)))
автор Белоснежко • 19 ноября 2013
Мне понравился намного больше ’Глухаря’
Цветик-семицветик• 19 ноября 2013
Думала будет интересней 1й, а тут такая мутня, последние 2 серии так и не могу досмотреть никак.
ГЛЮкоза• 19 ноября 2013
реальный пацан - он на самом деле маленький -просто кажется старше )))) и зажрался подлееец такой
одиночка• 19 ноября 2013
меня только на 9 серий хватило
УлыбАчка• 19 ноября 2013
Отличный качественный сериал! Даже интереснее и динамичнее первой части!
Анти-аноним• 19 ноября 2013
первая часть намного интереснее оказалась второй,в первой части всё последовательно,а во второй то про одно,то про другое,как-то намутили кашу,послдние 2 серии были не плохие,но конец какой-то не однозначный получился,наверно будет третяя часть