мистерЛяпсус• 03 марта 2020
Как считают выплаты в центре занятости, по грязной зарплате или нет?
И если у меня зарплата грязными 20 тыс, то смогу ли я получить ввесь положенный срок 8400 или все равно будет уменьшаться?
Шкала Радости• 03 марта 2020
да конечно...8400.))
специально для таких есть предел.
не будет 8400.
специально для таких есть предел.
не будет 8400.
мистерЛяпсус
• 03 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
По грязной, но выплаты зависят от стажа
Стажп нет 10
мистерЛяпсус
• 03 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
да конечно...8400.))
специально для таких есть предел.
не будет 8400.
специально для таких есть предел.
не будет 8400.
Для каких?я только в декабре заплатила с зп 10 тыс налога, или я ваше прошу?
Шкала Радости• 03 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
за что вам платить, если вы ничего полезного не сделали?
мистерЛяпсус
• 03 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
ну ни грамма не удивлена
Шкала Радости• 03 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
ну ни грамма не удивлена
а я удивлена : задавать такие вопросы, если полно информации.
За что вам на работе платили, а вернее начисляли 20 тыс.?
Вы же лентяйка в кубе.
размахер• 03 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Если з/п грязными 20 тыс., как Вы пишете, налогов 10тыс никак не может быть.
Шкала Радости• 03 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
она и перечисления предприятия могла себе приписать.
мистерЛяпсус
• 03 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
В декабре было не 20
мистерЛяпсус
• 03 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Вы же лентяйка в кубе.
Мне информация в интернете не интересна
мистерЛяпсус
• 03 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
На-перекуре• 03 марта 2020
Читала инфо, что пособие не может быть более 5000 грн, какая б ни была исходная зарплата. Кто получает, подскажите это правда или нет?
Запасная спина• 03 марта 2020
Раньше на сайте службы занятости был калькулятор онлайн, сейчас его не нахожу. Но если не ошибаюсь, два года назад ЗП считали от суммы ´грязными´. Сначала снимали коэффициентом от стажа. Потом полученную сумму ограничивали максимальной выплатой, у вас 8400 по прожиточному минимуму. И далее снижение каждые 3 месяца, но снижение не от 8400, а от вашей средней ´грязной´ ЗП, сниженной коэффициентом по стажу. Вроде было так. Т.е. скорее всего у вас и будет 8400.
Баба_Воля• 03 марта 2020
Максимальний розмір допомоги по безробіттю не може перевищувати чотирикратного розміру прожиткового мінімуму для працездатних осіб – відповідно з 1 січня 2020 розмір допомоги по безробіттю не може перевищувати 8408 грн.
Баба_Воля• 03 марта 2020
Автор! Еще учтите, что для расчета берут зарплату за последние 12 месяцев. Она у вас все месяцы 20 тыс была?
Баба_Воля• 03 марта 2020
Высчитывается среднедневная!!! зарплата (исходя из данных 12 месяцев).
Если стаж больше 10 лет,
то от этой среднедневной зарплаты считают 70 %.
Потом вот эту сумму вам будут умножать на количество дней в расчетном периоде в фонде занятости.
Если стаж больше 10 лет,
мистерЛяпсус
• 03 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо, это и хотела узнать) по закону оно так и читается, но вот рассказы бывалых)
мистерЛяпсус
• 03 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
+-, да так и была