мистерЛяпсус• 03 марта 2020

Как считают выплаты в центре занятости, по грязной зарплате или нет?

И если у меня зарплата грязными 20 тыс, то смогу ли я получить ввесь положенный срок 8400 или все равно будет уменьшаться?
Заикальница• 03 марта 2020
Полные будут только первые 3мес.
размахер• 03 марта 2020
По грязной, но выплаты зависят от стажа
Шкала Радости• 03 марта 2020
да конечно...8400.))
специально для таких есть предел.
не будет 8400.
автор мистерЛяпсус • 03 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
По грязной, но выплаты зависят от стажа
Стажп нет 10
автор мистерЛяпсус • 03 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
да конечно...8400.))
специально для таких есть предел.
не будет 8400.
Для каких?я только в декабре заплатила с зп 10 тыс налога, или я ваше прошу?
размахер• 03 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Стажп нет 10
Тогда на максималку не расчитывайте
Шкала Радости• 03 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
за что вам платить, если вы ничего полезного не сделали?
Заикальница• 03 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Стажп нет 10
Даже если стаж больше 10 платят 70%
автор мистерЛяпсус • 03 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
ну ни грамма не удивлена
размахер• 03 марта 2020
Шкала Радости• 03 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
ну ни грамма не удивлена
а я удивлена : задавать такие вопросы, если полно информации.
За что вам на работе платили, а вернее начисляли 20 тыс.?
Вы же лентяйка в кубе.
размахер• 03 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Если з/п грязными 20 тыс., как Вы пишете, налогов 10тыс никак не может быть.
Шкала Радости• 03 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
она и перечисления предприятия могла себе приписать.
автор мистерЛяпсус • 03 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
В декабре было не 20
автор мистерЛяпсус • 03 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Вы же лентяйка в кубе.
Мне информация в интернете не интересна
автор мистерЛяпсус • 03 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
На-перекуре• 03 марта 2020
Читала инфо, что пособие не может быть более 5000 грн, какая б ни была исходная зарплата. Кто получает, подскажите это правда или нет?
Запасная спина• 03 марта 2020
Автор, какой у вас общий стаж?
Запасная спина• 03 марта 2020
Раньше на сайте службы занятости был калькулятор онлайн, сейчас его не нахожу. Но если не ошибаюсь, два года назад ЗП считали от суммы ´грязными´. Сначала снимали коэффициентом от стажа. Потом полученную сумму ограничивали максимальной выплатой, у вас 8400 по прожиточному минимуму. И далее снижение каждые 3 месяца, но снижение не от 8400, а от вашей средней ´грязной´ ЗП, сниженной коэффициентом по стажу. Вроде было так. Т.е. скорее всего у вас и будет 8400.
Баба_Воля• 03 марта 2020
Максимальний розмір допомоги по безробіттю не може перевищувати чотирикратного розміру прожиткового мінімуму для працездатних осіб – відповідно з 1 січня 2020 розмір допомоги по безробіттю не може перевищувати 8408 грн.
Баба_Воля• 03 марта 2020
Автор! Еще учтите, что для расчета берут зарплату за последние 12 месяцев. Она у вас все месяцы 20 тыс была?
Баба_Воля• 03 марта 2020
Высчитывается среднедневная!!! зарплата (исходя из данных 12 месяцев).
Если стаж больше 10 лет,
то от этой среднедневной зарплаты считают 70 %.
Потом вот эту сумму вам будут умножать на количество дней в расчетном периоде в фонде занятости.
автор мистерЛяпсус • 03 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Автор, какой у вас общий стаж?
8 лет
автор мистерЛяпсус • 03 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо, это и хотела узнать) по закону оно так и читается, но вот рассказы бывалых)
автор мистерЛяпсус • 03 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
+-, да так и была