я Кукарача• 03 марта 2020

Помог ли вашим детям невролог и что это может быть

Девочки, ситуация, второй муж и вторая беременность, есть ребенок от первого брака. Ему 5 лет. Так случилось что пришлось лежать месяц на сохранении, ребенок был дома, без меня, ещё и он попал в больницу с гриппом, две недели уколы делали. В итоге я приезжаю из роддома и не узнаю ребенка. Он стал агрессивный, делает всё назло...я уже не знаю что делать, силы меня покидают. Завтра идём к неврологу, что это может быть?! До этого был спокойный и хороший ребенок.
автор я Кукарача • 03 марта 2020
На все замечания реагирует агрессией... Стал нервный, грызет часто ногти и пальцы. Куда бежать, как спасти ребенка?!
Уси Пуси• 03 марта 2020
Ребенок в больнице и без мамы- очень сильный стресс. Тепло и ласка,все пройдет.
Уси Пуси• 03 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
Сходите к неврологу, назначит успокоительное. Но нужно время
Работать надо• 03 марта 2020
а с кем был ребенок в ваше отсутствие
автор я Кукарача • 03 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Была бабушка, может Вы и правы
автор я Кукарача • 03 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
а с кем был ребенок в ваше отсутствие
В основном был с моей мамой, муж работает.
Я супер-пупер• 03 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
соглашусь. ребенок обиделся, хоть может этого и не признавать. уделите ребенку много внимания, покажите как сильно его любите
Подумывающая• 03 марта 2020
Срочно ребенку дарите небівалую радость-яркую-аквапарк, игроленд....Нужно переключить его внимание, дать возможность все забыть....И любовь. Но нужно действовать быстро,пока стереотип поведения и невротические реакции не закрепились.