ОливьЕЖечка• 03 марта 2020
О чем говорят отклонения в анализе?
Добрый вечер. Подскажите, о чем могут говорить данные отклонения в анализе? Заранее большое спасибо
ОливьЕЖечка
• 03 марта 2020
Ребенку 4 месяца. Там есть строчка базофилы(%), в ней тоже указано 0 и не выделено красным шрифтом, т.е. норма. А выделена базофилы( абс.). Кроме анемии больше нет вариантов? Спасибо
Ластоноша• 03 марта 2020
Незначительное отклонение,такое бывает.У женщин после месячных ,например.