Анастасия88888888888• 04 марта 2020

Можно ли купить школьный аттестат за 11 классов?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я работаю но планирую поступать в ВУЗ, закончила только 9 классов и желания идти в колледж нет. Можно ли купить аттестат за 11 классов для поступления в ВУЗ?
Котя_люлю• 04 марта 2020
Автор, а вы после 9 класса больше нигде не учились? Если было училище или техникум, то не нужен вам школьный аттестат, а диплом училища подаётся при поступлении
Котенок аки рысь• 04 марта 2020
можно и это совсем недорого
Детские_Будут?• 04 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
Если по возрасту аттестат вы должны были получить в виде книжечки, а не пластике, то такой номер пройдёт.

Боже, что я пишу! Работаю с отделом кадров, вычисляю подделки на раз!
Автору 26лет, мне 36лет закончила 11класс в 2001году давали атестат пластик