Йосип_молодий• 06 мая в 22:05

Слушал ли кто это?! Нравится?

Речь о клипе:
Зробіть вибір:
вже голосів: 11
Слышали нравится
Вообще никак
Грустная композиция
Проводник в мир дипрессии.
Дружная семейка• 06 мая в 22:11
Нет, не хочу грустное.

Пульт от линолеума• 06 мая в 22:22
Обожаю! Это невероятно глубоко
автор Йосип_молодий • 06 мая в 22:33
Ответ дляПульт от линолеума
Обожаю! Это невероятно глубоко
Но, довольно таки не весело. Впервые эта минусовка была услышана на заставке DVD с фильмом Константин. Ну а позже...
Заинтересовало, или мі какие то чувствительніе, или, при прослушивании єтой композиции тоска возникает и у других.
Санта Барбара• 06 мая в 22:36
Абсолютно не мое) Ну, инструментальная часть красивая, хоть однотонный монотонный фон-основа давящий раздражает немного, а вот этот вой-шепот.. без комментариев)
Едимнаморе• 06 мая в 22:38
Такое..
Пульт от линолеума• 06 мая в 22:45
Ответ дляЙосип_молодий
Я много слушаю подобной музыки. Она передает мое ощущение этого мира. Тоска и истома. Я через подобную музыку ощущаю глубину вселенной. Мало кто так воспринимает жизнь. Но для меня это глубокая красота всего сущего.
Володарка мрій• 06 мая в 23:08
Я не слушала. Решила включить, но с первых секунд мне не понравилось, промотала. Клипа не увидела. Просто фотки