Мамаша в бигудях• 04 марта 2020

Звонить,не звонить???!!

Взрослая тётя,а тут не пойму что делать!! вообще м познакомились на сайте знакомств, переписывались, встретились, пообщались и расстались...живём не в одном городе.опять переписывались месяца два и наконец то встретились ! Была гостиница,секс.. всё норм.он мне понравился я ему тоже..и пошли опять будни.он каждое утро писал милое смс и обязательно вечером звонил.но разговоры ни о чём,ни каких там сюси Руси,а мне этого мало! Говорил что обязательно будем видеться,но ни какой конкретики..и вот позавчера он звонит и спрашивает какая что я ,я и говорю что иду на встречу,мы же ни кто друг другу,так просто,он ну ок.утром спрашивает как всё прошло,а я и думаю разшевелю его, говорю что всё отлично.. посидели в кафе и всё! И он просто перестает мне писать и звонить!!! Вообще! Пошевелила блин...что мне делать?
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Если бы он думал как вы, то его бы и не отпугнуло такое её поведение, может даже подстегнуло бы её добиваться и доказывать своё превосходство перед другим самцом. Но, скорее всего, он думал как я: что наконец-то нашел себе спутницу, настроился на серьёзные отношения, а тут тебе ОП - мы никто и я иду с другим. Я бы на месте мужика тоже бы попрощалась. Так можно и заразу подхватить, в конце концов.
Вы себя не сравнивайте с мужчиной. женщина вообще не должна никогда за мужиков бороться (мое мнение). А мужчины они другие. Этот неуверенный в себе явно. Про таких и говорят ни рыба ни мясо. был у меня такой. Тоже долго присматривался . Вроде и секс есть, а не чувствуешь что вы вместе.Все он неуверен, уходит от разговоров о серьезном. Хорошо я это вскоре поняла и бросила его. И что? Думаете бегал за мной? Ну поназванивал с недельку и забил. Вот так сильно нужна была ему. Это же и автора скорей всего ждет если она будет вот так терпеливо с ним о погоде разговаривать. Закончится это вялыми и глупыми отношениями где никакого кайфа один мозго трах.) А то и вовсе для секса использовал бы и все.

автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, вам просто хочется обыкновенного женского счастья. Вы нашли кандидата. Но все идет немножко не по вашему сценарию. Он не торопится строить серьезные отношения, хотя нельзя сказать, что он и совсем вами не интересуется.Звонит же?! звонит..Конечно, с такой искусственно созданной ситуацией по шевелению его вы явно поторопились.Он может к вам присматривался, думал..Не все мужчины готовы на 3 свидании делать предложение и клясться в вечной любви. Мне, кажется, вы его спугнули(
Да я понимаю,но вот напишу всё таки,мне 39: лет, замужем официально не была, детей иметь не могу,...ищу вторую половину
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот и не нужно было торопить события. Мужчины немножко не такие, как мы женщины. Они вот этих намеков, странных наших взглядов не понимают. В вашей ситуации он понял одно- баба пошла с другим мужиком на *блю, оказалась обыкновенная потаскушка.Заинтриговать его вам не удалось( Поэтому он слился
Мелочунь• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор,очень чувствуется ,что вы хотите отношений и первого мужчину ,который обратил на вас внимание ,пытаетесь взять в оборот.Мужчины это чувствуют...они любят лёгких женщин
emerald_88• 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Почему сразу неверен в себе? Может наоборот уверен в том, что найдёт себе ту, которая будет только его и не смотреть даже на других? А был бы неуверен в себе, то цеплялся бы за автора, так как хоть кто-то ему дал и налаженный секс терять неохота.
Но это тупик, мы не знаем того мужчину и что он там себе думал. Может быть, как вы написали, а может и как я. Если он автору дорог, то попытаться наладить отношения можно, но иметь ввиду, что манипулировать им не получиться. А если автору хочется страстей и серенад, то, конечно, забыть о нём и искать дальше.
АгатаХристя• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Хорошо, значит это всё? И не пытался дальше что то делать? Забыть?
Вы совсем не понимаете?
Да... Печалька
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Быстро отошол,без боя
Так он и раньше не бился, а время тянул. Чего ему меняться
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Будет потом мне хуже если вообще пошлёт.. лучше так
Автор, поймите, не гоняется за вами и пошлёт - это синонимы в отношениях. Он уже послал.
Запретный фрукт• 04 марта 2020
Автор, не парьтесь. Ничего такого хорошего, что Вы разрушили, не было. Как по мне, рановато Вы с ним сблизились. Он говорил, что будете видеться, но когда не понятно. Вы далеко и все непросто и неопределенно. Надо было или просто общаться дальше, или переходить к серъезным отношениям, тогда да.. Он не против секса, поэтому ’обнадеживал’ всеми этими разговорами ни о чем... Если поговорить не о чем, то только секс ему и нужен. Ради этого, он, возможно, встроил бы Вас в свой график.
Если бы Вы ему были нужны, то он место рядом с вами застолбил бы за собой. Это мое мнение. Возможно, ошибаюсь, но думаю, что ему удобно прикрываться расстоянием и общаться больше виртуально или по телефону.
Сколько вы переписывались после встречи.

Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Так это обида или причина что бы не звонить?
а вы поставьте себя на его место и узнаете). вы сами обиделись и устроили представление за меньшее)...
в чем вообще была проблема просто сказать что вам мало смс и звонков? в чем проблема была намекнуть КАКИХ разговоров вам хочется?) он же не телепат!)
вы точно взрослая тетя?) потому что повели вы себя как кокетливая неопытная девочка с розовым туманом в голове
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Насчёт тумана в точку.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну не получается...как?
представьте что он недоволен манерой вашего общения, и чтобы подстегнуть вас ценить его больше и угадывать его желания - это он вам так запросто сообщил, что идет на свидание, а потом еще и отчитался что все прошло классно!
представили? - ну теперь знаете как выставили себя в его глазах...
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
а звонить или нет - зависит хотите ли вы его вернуть. можно и позвонить) но сумеете ли правильно признаться в том что начудили? - вот в чем вопрос.
Эскиз бесконечности• 04 марта 2020
если понравился звонить!
все люди разные, он обиделся и не все и не всегда хотят бегать за крепостью
Мне например, точно бы хотелось человека с которым спокойно и тепло душевно, а не вулкан эмоций каждый день
Алла Пугачевa• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Полностью....
Как говорят психологи, это та точка из которой вы можете вырасти ;)
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Неделю
Балаболка• 04 марта 2020
Если Вы действительно заинтересованы в этом мужчине, позвоните и расскажите, что Вы его обманули и почему Вы это сделали. Извинитесь и заканчивайте разговор. Все, тогда мяч будет на его стороне. А сейчас мяч на Вашей.
Алла Пугачевa• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не говорила что другой!!! А говорила что иду на встречу!
Я думаю что он мнительный и воспринял это так как будто ему отлавливать нечего. В принципе так бы как он поступило бы большинство советчиц.
Алла Пугачевa• 04 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Ви хоч елеменарну психологію читали?
Конечно, и не только элементарную.

Закусенец• 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
А те которые добиваются женщину котрая допустим в отношениях? ну вот запал, нужна. Те значит без гордости?))
да это бесполезно объяснять. женщины на 80% как будто с Марса. Гордость, бла-бла. Если надо- надо, нет-нет. Все просто. Любим мы за них додумывать.
Алла Пугачевa• 04 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
А автор и не думает, а шо другие скажут. Она просто запорола отношения, дав мужику понять, что не так он и важен для нее. И так понятно, как она будет выглядеть для мужчины.
Если она создала тут вопрос, то все таки думает ;)
Закусенец• 04 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Тю, ну если запал в душу, то можно написать!
Что то вроде:
Эх ты, я хотела что бы ты меня ревновал, а ты замолчал(
не было никакой встречи, я пошутила.
И просто посмотреть, что он ответит?
А вообще, мне кажется он просто для секса с Вами..
претензия?на каком основании?
Балаболка• 04 марта 2020
Кстати, после того, как написала коммент, решила спросить у мужа, как он видит ситуацию. Повторил все то же самое, что я написала выше.
Сеточка• 04 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
автор, вот такого рода советы, мол как надо попрошайничать больше смсок, нудить, что вам мало внимания и учить мужчину, как с вами разговаривать - прямой и кратчайший путь вызвать тошноту у мужчины и увидеть его сверкающие пятки
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляЗакусенец
в точку!

по своему опыту знаю, те которым была сильно нужна, добивались в любых обстоятельствах, в том числе с других городв и даже стран (был роман с парнем из Белоруссии когда-то). А которые вот так сиси мяли с ними в итоге путного ничего не получалось даже если подстраиваться под них. потому что когда реально запал на человека не будешь на опе ровно сидеть.
жижифреймут• 04 марта 2020
автор, мужчина наверное женат)
что Вы хотели от таких отношений…?)
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
ну и на кой такой мнительный нужен? советчицы женщины. А мужик должен быть мужиком. Был бы заинтересован не допустил бы такой ситуации в принципе.
жижифреймут• 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
в точку!

Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
Ответ дляСеточка
по себе судите? не умеете просто без лукавств и игр показать человеку какая вы?) тоже понятия не имеете что можно просто ГОВОРИТЬ с мужчиной?) ну уговаривайте дальше автора придумывать ’игры розового пони’ - на сз еще много мужчин) по 1 свиданию с каждого надолго ей хватит зато состарится в розовых очках и переполненная гордости, что так и осталась заХаадкой
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Я выше и писала что был бы мужик,нюхом таких чувствуешь,и не было ты такой ситуации в принципе