Мамаша в бигудях• 04 марта 2020

Звонить,не звонить???!!

Взрослая тётя,а тут не пойму что делать!! вообще м познакомились на сайте знакомств, переписывались, встретились, пообщались и расстались...живём не в одном городе.опять переписывались месяца два и наконец то встретились ! Была гостиница,секс.. всё норм.он мне понравился я ему тоже..и пошли опять будни.он каждое утро писал милое смс и обязательно вечером звонил.но разговоры ни о чём,ни каких там сюси Руси,а мне этого мало! Говорил что обязательно будем видеться,но ни какой конкретики..и вот позавчера он звонит и спрашивает какая что я ,я и говорю что иду на встречу,мы же ни кто друг другу,так просто,он ну ок.утром спрашивает как всё прошло,а я и думаю разшевелю его, говорю что всё отлично.. посидели в кафе и всё! И он просто перестает мне писать и звонить!!! Вообще! Пошевелила блин...что мне делать?
Мелочунь• 04 марта 2020
Ответ дляФифачка
Т.е.мужчина должен быть лохом , все терпеть и спокойно ждать пока дама всех посмотрит и может быть выберет его?))) Я конечно понимаю, что на советчице все королевы , а мужики по любому слизни без способностей чувствовать и мыслить, но всему ж предел должен быть))
Когда я встречалась со своим мужем,то он знал -у меня много поклонников.Со мной часто пытались знакомиться даже при нем и он боялся ,что уведут.Даже сейчас ,когда мы женаты 7 лет и есть дочка,он боится меня потерять

Жена сантехника• 04 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Мужчина ценит только ту женщину, которую долго и упорно добивается. Ответьте себе на вопрос- чего Вы ждали от этих отношений.
Как вы правильно сказали )
Советчицы тоже плачут• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну не получается...как?
Что не получается?
Вы бы стали с ним далее общаться, узнав что он отлично провел время с другой?
Вот честно складывается мнение, что Вы либо молодая очень, либо глупая тоже очень. Больше склоняюсь к второму варианту.
Без обид.
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Что не получается?
Без обид.
Та не. Обижаюсь, всё понимаю, печаль что в жизни,в работе,и с людьми,с мужчинами,не кавалерами, совсем другая,а в отношениях полная опа
Советчицы тоже плачут• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Быстро отошол,без боя
А Вы мечтала, что б он за Вас боролся?
Вы реально глупая.
Советчицы тоже плачут• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну а почему сразу так? С чего он решил что секс был?
Каждый Ваш пост всё ’мудрее и мудрее ’.
Разница уже нет был или не было.
У Вас даже мозгов не хватает, что б сказать, что Вы всё придумала, что хотели его реакцию проверить.
Гербалайф и Ко• 04 марта 2020
Я вот прямо вижу как по ту сторону экрана-герой морозится и думает:если объявится значит я ей нужен
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Добивались в те времена когда была одна курица на три петуха. А сейчас зачем? С какой целью? Просто ради самого процесса добивательства?
А чё раньше баб мало было?
Пушистый Пельмень• 04 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Самый щедрый младше меня на 2 года, второй старше на 8,5 лет.
Вы наверное красотка поэтому.
Я когда-то была на сз в свои 25 так такое страшное мне писало что я удалила анкету. Просто я обычная, ничего выдающегося. (

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А как любить себя если всё детство слышала от отца какая я жирная и проститутка?
Тренинги читайте, у многих с детства плохие воспоминания. Вы это Вы, а не ваше детство
Пушистый Пельмень• 04 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Не обобщайте, что мужчины ценят именно тех, кого долго добиваются.... Это было в прошлом веке. Сейчас мужчины считают таких слишком пафосными и выпендривающимися и находят себе подходящую пару без таких заморочек и тараканищ в мозгах(((((
Да поверьте, есть такие дамы,которых именно что добиваются. У меня такая подруга была, красавица конечно и очень обоятельная, легкая, с чю, у нее кавалеров штабелями, ждали прям ее благосклонности, ну это в юнности было конечно.
Замуж она вышла так же за достойного человека.
Просто не всем везет быть такими чтоб прям бегали и добивались.
Пушистый Пельмень• 04 марта 2020
Автор, я вот все думала как бы на вашем месте поступила.
Если вам этот мужчина очень понравился, можно все же ему позвонить и поговорить.
Вот тут дамы приводят примеры как мыслят мужчины, как видят ситуацию, но черт побери, мужчины такие все разные.
Один теме
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 марта 2020
Парень, кому я позвонила первой, ушел к другой
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Самый дешёвый финт - заставить кого-то ревновать.
Меня сразу от такого человека отворачивает
Это пранк
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да
Что???
Хорошенькая• 05 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Я была замужем. А потом выпалила как то на работе, что тогда то от меня уходит муж и я развожусь.
Вот в то названное число он и стал робко узнавать что у меня и как.
Но это первый шаг к общению, а уже к чувствам перевела я.
И там опечатка - совпало в нем все, о чем мечтала)
А как вы перевели мужчину к чувствам? Можно примеры?
Sweetlana1• 05 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Хорошо, значит это всё? И не пытался дальше что то делать? Забыть?
Ну может он искал моногамные отношения, а понял, что Вам интересны полигамные, а ему это не иниересно. Думает, со мной кофе попиоа, с тем кофе попила.... так и подцепить что то можно. За что бороться?
Кинг-Конгша• 05 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо...
Включать мозги надо было, но уже поздно. И нечего включать, по ходу.
Всё что смогли, Вы уже сделали...
И да, никогда не рассказывайте одному мужику (на которого у Вас виды как на мужчину) о свиданиях с другим. Тем более в ключе ’всё было отлично’.
Я бы Вам тоже после этого не звонила, у Вас же всё отлично с другим, поэтому третий - лишний!
Главный котик• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А чё раньше баб мало было?
С хорошим приданым очень мало.

Главный котик• 05 марта 2020
Ответ дляSweetlana1
Бороться за человека вообще бессмысленное занятие.
Главный котик• 05 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Нашатырным спиртом под нос ;)
Хорошенькая• 05 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Нашатырным спиртом под нос ;)
Так оживляют, но не влюбляют )))
Главный котик• 05 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Так оживляют, но не влюбляют )))
В сказке про белоснежку она влюбилась в первого кого увидела когда очнулась ;)
Sweetlana1• 05 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Ну не скажите, мужчины любят добиваться). Но добиваться неприступных женщин, а не пьющих кофе со всеми подряд.
Чёрти Шо• 05 марта 2020
Ответ дляСеточка
да, сужу по себе и огромному числу отношений. В силу психологического образования, есть большая выборка. И да, у меня такая дурь тоже была до 23 лет. Потом поумнела. Но многие так и остаются с глупостями в голове, считая, что это очень привлекательно - вытягивать клещами из человека то, что он не хочет вам давать. Говорить с мужчиной и попрошайничать, заставляя его быть кем-то, кем вам бы хотелось - это 2 большие разницы
так если девушке мало внимания которое уделяет мужчина. как быть в этой ситуации?
Сеточка• 05 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Становиться такой, чтоб ему хотелось уделять внимание.
Каждый раз, когда внимание вытягивается, интереса у мужчины к такой женщине становиться всё меньше. Это закономерность.
Кнопус• 05 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не говорила ему что нашла другого,он утром спросил как всё прошло,я сказала, норм, в кафе и всё!!! Вечером он не перезвонил и уже второй день не звонит
отпишитесь поздравил ли с 8 марта
Морковна• 08 марта 2020
Автор, ну что? Как дела? Позвонили? Может он вам позвонил ?
автор Мамаша в бигудях • 08 марта 2020
Ответ дляМорковна
Добрый вечер, девочки...позвонил час назад,поздравил ..но я пару дней назад сама ему написала,без извинений,типа,если я сплю с тобой,то только с тобой...и рада что мы познакомились и т д...он взвешивал,я так поняла..и позвонил чувствовала что соскучился,и чувства есть,то была обида и мой бок.сейчас я не напрягаю, всё легко..как будет, отпишусь
Фенте Фря• 08 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Лох?