Мамаша в бигудях• 04 марта 2020

Звонить,не звонить???!!

Взрослая тётя,а тут не пойму что делать!! вообще м познакомились на сайте знакомств, переписывались, встретились, пообщались и расстались...живём не в одном городе.опять переписывались месяца два и наконец то встретились ! Была гостиница,секс.. всё норм.он мне понравился я ему тоже..и пошли опять будни.он каждое утро писал милое смс и обязательно вечером звонил.но разговоры ни о чём,ни каких там сюси Руси,а мне этого мало! Говорил что обязательно будем видеться,но ни какой конкретики..и вот позавчера он звонит и спрашивает какая что я ,я и говорю что иду на встречу,мы же ни кто друг другу,так просто,он ну ок.утром спрашивает как всё прошло,а я и думаю разшевелю его, говорю что всё отлично.. посидели в кафе и всё! И он просто перестает мне писать и звонить!!! Вообще! Пошевелила блин...что мне делать?
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже так думаю,к меня был мужчина,так он стены сносил что бы быть со мной,и не одни мои чудачества его не остонавливали
А почему Вы не с тем мужчиной сейчас? Вообще-то они все разные, как и женщины. Видите, сколько здесь разных мнений по поводу вашей ситуации у женщин. Если спросите у мужчин, тоже мнения разделятся. Есть мужчины стеснительные, нерешительные, там одной влюбленности мало.

Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я выше и писала что был бы мужик,нюхом таких чувствуешь,и не было ты такой ситуации в принципе
ну так вот и не вините себя ни в чем. Когда встретите нормального мужика поймете почему с другими не получалось))
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Он сильно болен ,как оказалось
Алла Пугачевa• 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
ну и на кой такой мнительный нужен? советчицы женщины. А мужик должен быть мужиком. Был бы заинтересован не допустил бы такой ситуации в принципе.
Не нужен - так не нужен, дело хозяйское. Но мужчины такие же люди как и женщины и имеют право иметь все недостатки женщин, даже ПМС. Автор дала ему понять что ему следует искать свой путь в жизни отдельно от нее, он так и сделал, поступил как мужик, верно? А этой ситуации он не мог не допустить, автор не его дочка и может поступать как ей хочется, а он может только согласиться с этим или не согласиться, но навязывать ей свою волю права на имеет.
Сеточка• 04 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
по себе судите? не умеете просто без лукавств и игр показать человеку какая вы?) тоже понятия не имеете что можно просто ГОВОРИТЬ с мужчиной?) ну уговаривайте дальше автора придумывать ’игры розового пони’ - на сз еще много мужчин) по 1 свиданию с каждого надолго ей хватит зато состарится в розовых очках и переполненная гордости, что так и осталась заХаадкой
да, сужу по себе и огромному числу отношений. В силу психологического образования, есть большая выборка. И да, у меня такая дурь тоже была до 23 лет. Потом поумнела. Но многие так и остаются с глупостями в голове, считая, что это очень привлекательно - вытягивать клещами из человека то, что он не хочет вам давать. Говорить с мужчиной и попрошайничать, заставляя его быть кем-то, кем вам бы хотелось - это 2 большие разницы
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Девочки,а может всё намного проще?? 8 е марта в переди,и мне он показался не очень щедрым
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я просто поспешила, нужно ни с таким напором,а у меня или всё или ничего
Да все Вы правильно делаете. Просто или мужчина не подходит Вам или у Вас стереотипов в голове много и поэтому стесняетесь вести себя естественно. Смотрели фильм ’Тариф на лунный свет’?
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
вот кстати проверите. если вы ему все же небезразличны то поздравит с праздником) ну и цветочки оплатит. точнее доставку в вашем городе. это просто знак внимания тут щедрость особая не нужна. но уверена он этого не сделает(
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Нет... посмотрю

автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Я тоже уверенна что нет...
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
Ответ дляСеточка
обратитесь к супервизору) и на всякий случай к окулисту - возможно ваши проекции всего лишь проблема со зрением), я не писала того в чем вы меня эээ... поправляете
Сеточка• 04 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
это ваши слова: ’в чем вообще была проблема просто сказать что вам мало смс и звонков? в чем проблема была намекнуть КАКИХ разговоров вам хочется?)’. Так что это именно о вас, попрошайничать это ваш метод.
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я и с ним бы так просто не стала спать,мы общались долго и т.д...и вообще я не такая
Большинство Вас не поймет. Я тоже всегда была напористая, муж достался робкий. И я уже на втором свидании пыталась с ним переспать, но он сам постеснялся или побоялся. У него были случаи, когда его самого использовали для разового секса. Мне пришлось с его мамой познакомиться, чтобы он поверил в серьезность моих намерений и согласился на секс))) На следующий день переехала к нему, живем уже 9-ый год вместе.
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
мог бы не допустить если бы проявлял инциативу и активность. а не о погоде сопли жевал. с другой может так и будет. а автор просто не его дама сердца.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А как любить себя если всё детство слышала от отца какая я жирная и проститутка?
Другими словами темпераментная толстушка. Некоторым мужчинам только такие и нравятся.
Алла Пугачевa• 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
А почему вы решили что он ее не проявлял? Может быть на свой взгляд он был очень активным. И не мог он не допустить если бы даже проявлял инициативу. Если бы автору он не нужен был, то никакая активность бы не помогла. Это суждения на уровне школы считать что активность была бы гарантией что автор почувствует в нем потребность. Она ему сказала как он ей нужен декларировав свидание с другим.
Ну понятно что автор не для него, но автор почему-то так не думает. Автор может тоже не особо активности проявляла.
Пасти Ла• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы в Польше, давайте кидайте тапками,и да,он не женат.расстояние около 50 км,не много
Автор, а я вас поддержу. Все правильно вы сделали. И если б он был заинтересован в вас и в продолжении отношений, то явно поинтересовался бы или как-то намекнул, что ему не все равно. А так отсеялся очередной муровод, с которым потратили бы очень много времени впустую.
Главный котик• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Да, такие в постели огонь.

Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Понимаете,я если позвоню,ну вот что скажу? Привет,я ни с кем не трахалась!!! А он такой,а мне по х...и что тогда?
Тогда будете знать точно, что не Ваше.
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Девочки кто пишет что не правильно сделала,ну вот смотрите,общаемся мы по телефону,я жду его приезда,не зная когда,и такая вся дома,и тут оппа и он говорит,я еду!!!! А я жду ,и именно в этот день дома... как то вообще выглядит как овца какая-то
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
ну а что ей сидеть у моря погоды ждать?) она ж просто в кафе сходила, а не в постель. Это его проблемы что от там себе додумал. Они не пара, у них нет обязательств никаких. Никаких планов и конкретики. Одни бла-бла про погоду.
Алла Пугачевa• 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Предложила б ему руки и сердце ;)
Ей же этого хотелось?
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
вряд ли бы он сделал так. заранее бы наверное обговорил. не похож он на спонтанного влюбленнного))
Алла Пугачевa• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Заняли бы активную позицию, а не ждали бы когда он соизволит. Ну вы вы принципе ее и заняли сказав что зажигаете с другими ;)
Сеточка• 04 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
нда уж, говорить мужчине о нехватке звонков и смс с намеками, как именно нужно с вами говорить это вовсе не выпрашивание. Ок
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Предложила б ему руки и сердце ;)
Ей же этого хотелось?
ога. и на одно колено ей встать и позвать мужчинку замуж))) а то вдруг такого прынцы отобьют другие поактивней. эх..о времена, о нравы. поменялись женщины с мужчинами местами
Фифачка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Тю, ну прислал бы вам в сообщении картинку с розами, на это тратиться вообще не надо
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
Ответ дляСеточка
я начинаю реально за вас переживать, коллега, если конечно вы не соврали(. вы демонстрируете тревожные звоночки. серьезно, обратить с супервизору. что вам мешает выслушать его мнение по поводу нашего диалога. вы можете быть опасны для ваших клиентов. это не смешно! в конце концов если правы вы - посмеетесь с ним вместе надо мной! но не обратиться - будет крайне безответственно с вашей стороны!
Фифачка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Нормальные люди общаются и обсуждают свои планы . Он спрашивает когда вам удобно встретиться, вы отвечаете, планируете его приезд вместе. У вас какие то странные рассуждения ’именно в этот день дома’. Естественно если вы запланировали гостей, то ждёте гостя дома, хоть мужчину хоть бабушку.