Праздничный сервиз• 04 марта 2020
Кто в данной ситуации Алень? На дороге.
Набросала как могла. Пробка, меня пропускают в свой ряд и тут сзади стоящий срывается, вылетает на встречку для обгона и мы чуть не столкнулись. Начал орать ну и матюкать меня. А разве не он Алень?
Результат:
вже голосів:
46 (42.59%)
Я права
43 (39.81%)
Он прав
19 (17.59%)
Свой вариант
БершкомангоЗар• 04 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
При равнозначных дорогах запрещен. Если главная и второстепенная то можно.
Где вы такое прочитали ?на трассах тоже так ? И сплошные перед перекрёстком просто так рисуют ?