Кактус из кожезаменителя• 04 марта 2020
Как не стратить снова? Или новый знакомый
Познакомились с парнем. Очень нравится. Вчера пригласил пообедать вместе, а сегодня уже пишет - заказываю баню, шампанское, все прочее- пошли отдохнём? Это типа намёк на интим? Я не готова к такому повороту событий
Пыхтелка• 04 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Прикол, девочки. Звонит этот мужчина. Говорит, хорошо что не встретились. Его срочно по работе вызывают. Уезжает. Говорю, конечно, без проблем. А он оправдывается - типа серьезно, и ласковыми словами называет)). В общем, слился мужик. Запланировал на сегодня баню - значит, будет баня, и неважно с кем . Вот и хорошо).
Это хорошо , что не пошли на поводу и главное не расстраивайтесь , вам же такие отношения не нужны)
Кактус из кожезаменителя
• 05 марта 2020
Ответ дляСМСница
я б не пошла.
борзый он и ценности для него вы изначально не представляете.
для таких - женщины мясо для тыканья.
Очень борзый. Выводы сделаны. Жалею только, что номерами обменялись. А с другой стороны, я же не дикарка, и обмен телефонами в нынешнее время ничего не значит. Может, у меня изначально были дружеские намерения)
Кактус из кожезаменителя
• 05 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Не расстраиваюсь. Рада даже, что все так открыто, и стало все понятно ДО). И на том спасибо, как говорится