мадам Везувий• 04 марта 2020
Кто в ближайшее время летит в Египет?
Девочки, кто в ближайшее время летит в Египет, не боитесь из-за короновируса? Если оплатили половину путевки, есть возможность вернуть часть денег, отменив поездку, если до вылета осталось меньше недели?
БершкомангоЗар• 04 марта 2020
Невже вам не простіше запитати в турагента свого і не витрачати час???
Инстагра_мерша• 04 марта 2020
Позавчера улетал мой брат. Накануне турагентство прислало сообщение, что Египет закрывает въезд для тех, кто посещал европейские страны после 15.02. Был целый перечень стран, первой шла Италия.
Ну и по прилету будут заворачивать тех, у кого повышенная температура тела.
Кундалини• 04 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Интересно, как будут обстоять дела с отелями, где преимущественно итальянцы, такие как Риф Оазис Бич
Усатая полосатая• 04 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Это отличная новость.
Конечно, могут попасть под руку обычные простывшие, но лучше так
Инстагра_мерша• 04 марта 2020
Ответ дляКундалини
По идее их уже закрыли для итальянских туристов.
КохайтесьЧорнобровi• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Лечу 6 числа, по сладкой цене купила отказной тур :-)
Куда если не секрет
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Это отличная новость.
Зная, как у арабов все налажено, будут толпы и очереди в аэропортах...
Попадала на повышенную безопалсность с осмотром неоднократным во время вылета 5 рейсов в интервале 50 минут - это жесть.
Анти-аноним• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Да, меня именно это волнует. Были случаи, когда за 2 часа еле успевали пройти все этапы контроля в аэропорту. А что будет теперь....
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
2 часа в очереди, чтобы только войти в сам аэропорт (первый досмотрт) вот этот рекорд этого февраля! А я не сразу поняла почему за 4 часа из отеля забрали
Анти-аноним• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Ужас. Это Шарм?
Муроводчица• 04 марта 2020
Что уже боятся если наша страна тоже уже под угрозой вируса. Мне интересно что будет с путевками если нашу страну внесут в список стран которые нельзя посещать Египет.
Своего не предлагать• 04 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Турагенты должы будут вынуждены отдать деньги за путевки.На весенние каникулы думала лететь ,но не полечу.Путевку еще не преобрела
#Пойду_кгадалке• 04 марта 2020
я лечу 20 марта. информацию и прочий бред, который тут пишут постоянно, фильтрую. чаще мыть руки, меньше заморачиваться и накручивать себя ивсе будет хорошо
П.С. эта болезнь вылечивается!!! хватит паниковать так, как будто вы заразитесь и все умрут.
мистерЛяпсус• 04 марта 2020
Ответ дляКундалини
скинут цены для Украины
Муроводчица• 04 марта 2020
Мы в апреле летим, настрой позитивный, не ведусь на этот кипиш. Умные люди сказали что с теплом это все уйдёт как и обычный сезонный грипп