Молчунья• 04 марта 2020
Теперь понятно, против кого будет следующее уголовное дело
Обращение Гончаренко к Зеленскому
Челюскина• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
о, уже за групове? Фантазия у вас однако
Це не фантазія, а факт, виборці Зе, вочевидь, інформацію шукати не вміють. ГРУППОВОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ В ’ВОЛГЕ’ МЭРА. ЖЕРТВА НАРДЕПА ИВАНИСОВА РАССКАЗАЛА ПОДРОБНОСТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Подтяжка• 04 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Ну и где он в Раде?
его из фракции уволили, а мандат депутата он не сдал - просто позафрацийный и голосует в унисон с СН
Челюскина• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Он был депутатом БПП, но не нардепом
Він не був депутатом БПП
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
о, уже 25 лет жертве, а в других было 17.
Подтяжка• 04 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та трындец.. Вот все было замечательно, а тут пришел Зеля и все, и начали все взятки брать, дыру в бюджете сделали, которой раньше не было... Бред какой-то. И вообще, не этому мальчику из Одессы так вопить.. сам еще тот фрукт.
да раньше не было, когда уходил Гройсман - в бюджете оставалось 170 млрд грн плюсом, сейчас минус 39 млрд грн
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Він не був депутатом БПП
Был. У 2015 році балотувався до Рівненської обласної ради по 63 округу (м.Рівне) від “Блоку Петра Порошенка “Солідарність” як член партії. У 2010 році був обраний депутатом Рівненської обласної ради за списком ВО “Батьківщина”, також балотувався від тої ж партії по 37 округу.
Бабушка Бетман• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
а мы как сожалеем что вы в Украине живете.
Взаимно! Но может как то все наладится... у вас будет своя Украина, у нас своя
Подтяжка• 04 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Какой бред. ’Це ви виннi!’ А по делу? Конкретика? Не, не слышал! Очередной крикун, а бабы уши развесили.
а вы слышали как Зе на стадионе орал _? а по делу? а сам за 9 мес что сделал из того о чем орал? а ’тупая биомасса’ (это слова отца Зеленского об украинцах) уши то и развесила ? и вы в их числе... Более проницательные уже начали подозрквать что то-то не так, а вам все роса Божья
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
тупая биомасса - я надеюсь вы понимаете, о каких избирателях он это сказал?
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Украина будет одна но без вас, без рабиновочей, зелей, азировых и прочих малоросов.
Подтяжка• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
конечно - об избирателях Зе, которые в нем разочаровались
Ворую вкусняшки• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
якщо ви маєте на увазі порохоботів, то вони не «очаровувались», щоб розчаровуватися. Він мав на увазі саме виборців Зе, які не отримали того,
чого від нього чекали.
ЯНаПэПэ• 04 марта 2020
Выступление - Аагонь. Аплодирую стоя! 2е выступление еще круче. Выкладывали уже?
Челюскина• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Балотуватись не означає бути обраним.
ЯНаПэПэ• 04 марта 2020
Ответ дляМЧСница
4 июня 2016 года Прокуратура Украины открыла уголовное производство в отношении Алексея Гончаренко по статье 110, ч. 2 Уголовного кодекса Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) и статье 161 (ч. 2) (нарушение равноправия граждан в зависимости их расовой принадлежности и их отношения к религии). Уголовные дела были открыты в ответ на депутатское обращение Игоря Мосийчука. Он утверждал, что Гончаренко «продвигал идеи „русского мира“ в Одессе, общался с сотрудниками ФСБ и работал против Украины».
не удивительно, его уже не раз пытались уничтожить, в том числе физически..уголовное дело еще цветочки, многим он поперек горла стоит
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
А малорос Миша Порошенко будет или пусть в Лондоне сидит? Может повестку ему отправить?
Вредняжка• 04 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Что ещё мужет сказать депутатишка Пети?
Він десь збрехав чи що саме вам не так? Брехав зе і його в тому звинуватили - давно час.
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
чого від нього чекали.
я лично знаю отца Зеленского, поверьте мне лучше знать, кого он имел ввиду
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Балотуватись не означає бути обраним.
не доходит, понимаю...
ЯНаПэПэ• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
При порошенко взятки на таможне взлетели в три раза(!)
Чего гончаренко этого не сказал ?)
эээ.. ну как-бы более высокие взятки свидетельствуют о том, что таможенникам сложнее брать на себя риски и проводить такие сделки, следственно выше цены - меньше коррупции..вы жалуетесь, что коррупция на таможне стала менее доступна?
Ворую вкусняшки• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Кого ж він мав на увазі? Розчарованого
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
о дочь офицера обьявилась
Челюскина• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Нехай Ще відправляє, хто заважає? Невже той факт, що сам відкосив?
Челюскина• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
не доходит, понимаю...
не дивно, що ви добре розумієте Зеленського-старшого. Скажіть, Притула-він депутат? Адже ж був в списку Голосу.
ЯНаПэПэ• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Баллотировался и был в раде, как член партии - это разные вещи
Усатая полосатая• 04 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Хоспади, та кому это политическая шлюшка интересна
Ответ дляСоседушка
Очень люблю ето шаблонное высказывание. Которое показывает, что своих мыслей нет, копируем чужие.
А Зеленского сходите пожалейте. Пете с народом везло, Юле с народом везло, Языку с народом везло, всем до Зеленского с народом везло, а пришел Зеленский и народ испортился, и во всем виноват.
Президент не виноватий що в Україні живуть дибільні люди і не мають свого розуму, а опозиція не може змиритися з тим, що залишилися поза бортом.
Баба на горошине• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
ждем повестку в прокуратуру, оно же маленькое ссыкливое и мстивое.
Это вы о себе? Кому оно маленькое отомстило, скажите пожалуйста)