Мандолина Бу• 04 марта 2020
Девочки, как продажи???
Такой застой не помню реально. Как у вас? На каких площадках есть движение реально?
Мама Чели• 04 марта 2020
Замахались новые коробки с пакетами и скотчем открывать для упаковки заказов.
МойНеТакой• 04 марта 2020
Отлично. Продаю б/у, за сутки-двое каждая позиция разлетелась, но у меня сезонное - куртки, ботинки, сумки.
Умею мерить лучше всех• 04 марта 2020
В Инстаграмме лучше всего идёт. Но на рекламу постоянно трачу деньги.