барабанщица• 04 марта 2020

Очень прошу, посмотрите анализ!!!

Девочки 🙏 умоляю. Сдали кровь, я не разбираюсь вообще, какая она, и нужны ли при такой крови антибиотики.
Кровь сдали на 5 день, сегодня. До этого были у троих, только одна назначила кровь, до этого одна пейте противовирусные, пили, другая уберите пейте антибиотик, начали приём в он от них рвёт, пошли к третьей.
Просто посмотрите кто разбирается, очень прошу, сижу 😿 уже не знаю кого слушать. Легче не становится завтра на приём опять
Лиса Патрикевна• 04 марта 2020
я не врач,но сдаётся мне,что сдавать анализ после начала приёма аб нет смысла

Хомяк с пастой• 04 марта 2020
Лечение не от ан зависит. Какие жалоьы, сколько лет?
автор барабанщица • 04 марта 2020
Простите, не прикрепила
Настюшка98• 04 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Простите, не прикрепила
какие жалобы?
автор барабанщица • 04 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Температура, небольшой кашель, на 2 день тошнота, на 3 день рвота и понос(думали антибиотик, но пили, потом ацетон поднялся отпаивала легче, антибиотик не стали, так врач сказала, сегодня опять живот болит(апендиц т исключили, ацетон полез снова, давали все как выписала, он раз вырвал и раз за день жидкий стул.
Меня много• 04 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Простите, не прикрепила
Нет лейкоцитарной формулы.
Хомяк с пастой• 04 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Сколько лет?какая темп была и сейчас? С какого дня аб, сколько дней и какой?

автор барабанщица • 04 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
6лет. Сб, вс, пн была 39.5
Антибиотик с пн вечер 39
Вт ещё приём антибиотик и через часа рвота в течении дня, отменила врач сказала отпаивать, отпаивать. Вт вечер норм, темпы не было, ацетон ушёл. Сегодня среда, ацетон высокий, боль в животе, темпа 37.5 вызывали скорую. Апендицт исключили, мы пошли к врачу, назначение энтерофурил и много пить, а мотилиум, газов много сказала,
Сейчас темпа 38.6
автор барабанщица • 04 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Флемоксин салюта 250 3 раза в день
автор барабанщица • 04 марта 2020
Сказала энтерофурил, регидрон, полисорб, и питье, а как и что через какие промежутки я не спросила
Хомяк с пастой• 04 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Флемоксин салюта 250 3 раза в день
Я бы советовала применить иньекционные аб, хотя бы цефтриаксон дважды в день.
Хомяк с пастой• 04 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Так а диагноз какой выставляют?
автор барабанщица • 04 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я тоже хотела. Она не это прошлый век, а мне он всегда помогал.
Лиса Патрикевна• 04 марта 2020
Ответ длябарабанщица
какой диагноз? что врачи лечат аб?
автор барабанщица • 04 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Так а диагноз какой выставляют?
Первая ставила ОРВИ. Другая ничего.
Сегодня днем острая респираторная инфекция, средней тяжести, кишечный синдром
автор барабанщица • 04 марта 2020
Сходил второй раз, сейчас за сегодня. Опять понос, энтерофурил не помогает????
Хомяк с пастой• 04 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Первая ставила ОРВИ. Другая ничего.
Понятно, при таких диагн вроде бы аб и не нужен, но у ребенка на аб не было темп, а убрали- снова поднялась! Я бы колола цефтриаксон
автор барабанщица • 04 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
какой диагноз? что врачи лечат аб?
Она его назначила в пн после того как я сказала что от противовирусные рвёт, она температура не падает давайте аб(((
Я не знаю что они все лечат, правда
автор барабанщица • 04 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
На данный час была рвота, понос, есть кашель, откашливает, температура 38.6 и немного болит горло(с сегодняшнего вечера)

Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Простите, не прикрепила
начало заболевания, воспалительного процесса нет, требующего а/б
Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Ответ дляМеня много
Нет лейкоцитарной формулы.
а после тромбоцитов что перечислено?
Хомяк с пастой• 04 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Однозначно- аб
Сусановна• 04 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Да это сейчас такой вирус... Ацетон могла поднять темпа.... У кумы у сына. Такое как у вас было... Темпа 3 дня была 39
Хомяк с пастой• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
а после тромбоцитов что перечислено?
А палочки где?
Сусановна• 04 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Кстати нас регидрон спасал
Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А палочки где?
а что они вам такого критического дадут при диагностике заболевания с очень явными симптомами орви и решении вирус/бактерия???????
автор барабанщица • 04 марта 2020
Ответ дляСусановна
Кстати нас регидрон спасал
Как пили напишите пожалуйста
автор барабанщица • 04 марта 2020
Ответ дляСусановна
Кстати нас регидрон спасал
Количество за раз и промежутки между, спасибо!!!
автор барабанщица • 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Это 5 день болезни, и анализ сегодня((
Хомяк с пастой• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы шутите или реально не понимаете???? Зачем комментировать и давать советы, если вы не разбираетесь?