Сижуревувшоке• 04 марта 2020

Залёт на старости лет

Не думала, что буду переживать над таким вопросом, но вот задержка третий день и я боюсь делать тест, что бы не увидеть там положительный результат(
Мне 36 лет, двое детей, второй брак. Дети наконец то самостоятельные практически, уже можно вдвоем с мужем даже на отдых поехать. Ребенок в мои планы уже не входит( хоть муж и хотел ещё, но я его давно уже отговорила, и он согласился, что в наше время двое детей очень даже достаточно.
Ой, страшно то как( предвкушаю ответы "предохраняться не научилась"...буду их игнорить. Тема так, поговорить, отвлечься, все ещё надеюсь, что просто сбой.
Непостоянная постоянность• 04 марта 2020
На старости лет)) у многих ещё в этом возрасте и первого нет))
Пожарник• 04 марта 2020
Ответ дляПослушная
мне 38, родился недавно второй ребенок, вчера был жаркий секс, возможно еще один будет)))
Возможно еще один?!
Это такая редкость?
куркулиха• 04 марта 2020
Мою маму бабушка родила в 49. Старшему сыну было 27 , среднему 24 . Слава Богу что сыновья отговорили делать аборт
ШанельКуКу• 04 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Сижуревувшоке будет, если опасения подтвердятся(
Медицина давно изобрела способы решения проблемы, их два: роды или прерывание Б. (выбор за вами)
Безникая• 04 марта 2020
мамО вы хорошо себя чувствуете? во всех смыслах этого слова.
36 - это старость!??
охр...
мне 47, я считаю себя молодой и знаю, что рожают ещё в моем возрасте.
если вам не нужен ребёнок или ещё что то, это ваше дело, я не считаю что вы виноваты, ваш муж тоже в этом участвовал...
АсобеннАя• 04 марта 2020
Мне 35, есть трое деток 16,10 и 8лет... очень хотим еще малыша))) Но пока не решаюсь, только выплатили квартиру большую, впереди ремонт... а вот потом, думаю решусь)))
Мы с мужем сами поздние дети, наши мамы нас в 37-38лет родили, норм, никогда от этого не страдали)
Зайканалужайке• 04 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я в 41 залетела .. вот то был ужас
Ребенок тяжело вынашивался или в родах сложнее чем более ранний возраст?? Или после рождения вы резко сдали и пошатнувшееся здоровье не позволило его растить? В чем ужас..
Винник• 04 марта 2020
Делайте тест и не тяните, если собрались от ребенка избавиться. Чем раньше тем лучше, если можно так сказать. А мед.аборт сможете и до 8 марта успеть...
NoName28• 04 марта 2020
Ответ дляIrina898989
На старости лет... думала, щас тетка под 50 отпишется
Аналогично. У меня сын родился в 37
Бяки-козяки• 04 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Меня мама в 36 родила и спасибо ей за это мне 36 и я б родила третьего если б был достаток и стабильность какая-то. Мужу 48. Ну и что. Все в деньги только упирается на сам деле
Не в деньги, а в мозги. Нужно вырастить ещё.
Щас ухожу• 04 марта 2020
36 - это старость?
Да уж...
Ну, кому как, конечно...
Мне 34, и пока ни одного, только думаю об этом
Белочкой зови• 04 марта 2020
Ответ дляБезникая
36 - это старость!??
охр...
В вашем возрасте уже климакс подкрадывается. Одна на десять тысяч разве ...
Послушная• 04 марта 2020
Ответ дляПожарник
Возможно еще один?!
Это такая редкость?
что редкость?
Безникая• 04 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
возможно, может и 1/100000
а в вашем что к вам подкралось, кроме жабы..
нет у меня никакого климакса и пока не предвидится.
Белочкой зови• 04 марта 2020
Ответ дляБезникая
возможно, может и 1/100000
Жаба тут ни при чем, простая констатация факта. Конечно, конечно, законы природы на вас не работают.
PORKA• 04 марта 2020
Всего 36, Вы чего, автор, многие только о первом задумываются...залетели - теперь растите, все будет отлично.
Счастье_же_вот_оно• 04 марта 2020
Я в 37 второго родила
Хотя с таким отнлшением Вы и есть старушка
Безникая• 04 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
хорошо вы все за всех знаете))
бывает по разному, и похоже, ваш случай этому доказательство..
может быть что годиков всего 30-32, а по посмотришь и все 50, так бывает природа работает. и чем больше яда внутри такой, тем больше этого будет внешне.
так что вещайте смотря на себя в зеркало.
МошеЙница• 04 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Тест боюсь делать( если там //, ТТТ конечно, то испорчу себе 8 марта мыслями об аборте(
а представите там девочка, мужу на утеху, любимица и он поднимется на роботе)) и все будет в шоколаде!
Белочкой зови• 04 марта 2020
Ответ дляБезникая
хорошо вы все за всех знаете))
Учитесь принимать очевидное, и биологию подучите. Преклимакс точно с вами, хоть отрицайте, хоть нет.
смотрите за собой,а то бах... И спиртное перестанут продавать
буреЛОМКА• 04 марта 2020
Ответ дляКашпо
Дурная мода рожать в 20! взваливать на себя и детей и карьеру и семью и толком ни там ни здесь и кругом срань гомнянь и дети брошенные. А в 40 когда уже на ногах, как раз и можно. в Европе это нома.
Вы конечно можете умничать сколько угодно, но если бы вы были правы, то месячные у женщины начинались бы лет в 35 и шли до 70. А так природа умнее нас и месячные идут у молодых. К сорока у многих климакс начинается. Живите своими иллюзиями...
Гомосноб• 04 марта 2020
Может у вас климакс
буреЛОМКА• 04 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
наш мозг так устроет-нету планов на жизнь ( глобальных, детей поднимать)- помирай!Только вчера на эту тему лекцию слушали.А если в 40 лет родишь, то тут столько планов , что иозг дольше организ молодым держать будет.
Все очень индивидуально. Не успеешь вздохнуть, уже внуков на тебя повесят
ПростоБелка• 04 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
С чего вы решили что в 47 нельзя забеременеть?? У нас на работе Ж в 46 родила. Гинеколог ей сказала - климакс, когда уже шевеления то поздно прерывать было. Чудная девочка кстати)) Она когда шевеления почувствовала - хотела врачу ’морду бить’, шкандаль был...
Безникая• 04 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
у вас замечательный ник))
вещайте дальше
ПростоБелка• 04 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Не так. Предклимакс 45-50. Климакс после 50.
Про 40 - это вы загнули.
размахер• 04 марта 2020
Сама боюсь такой ситуации, поэтому без презерватива только за 3 дня до месячных. И да, в 38 я чувствую себя старой для повторного материнства. Не хочу опять бояться всю беременность, риски патологий плода после 35 больше, пеленки, сопли, ГВ. Уже все пройдено, сейчас с подростком нам интереснее намного. Только начала активно заниматься собой, своим образованием и своим здоровьем. Счастье оно не только в детях.
Белочкой зови• 04 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Можно, я и написала - одна тысяч на десять. В основной массе у женщин начинается климакс
Безникая• 04 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
для таких это не факт))
могу себе представить как такие выглядят, мыслят и сколько им годиков..
у нас бабки на лавке и те адекватней.
Белочкой зови• 04 марта 2020
Ответ дляБезникая
у вас замечательный ник))
вещайте дальше
У вас тем более