Сижуревувшоке• 04 марта 2020
Залёт на старости лет
Не думала, что буду переживать над таким вопросом, но вот задержка третий день и я боюсь делать тест, что бы не увидеть там положительный результат(
Мне 36 лет, двое детей, второй брак. Дети наконец то самостоятельные практически, уже можно вдвоем с мужем даже на отдых поехать. Ребенок в мои планы уже не входит( хоть муж и хотел ещё, но я его давно уже отговорила, и он согласился, что в наше время двое детей очень даже достаточно.
Ой, страшно то как( предвкушаю ответы "предохраняться не научилась"...буду их игнорить. Тема так, поговорить, отвлечься, все ещё надеюсь, что просто сбой.
Кусачая Я• 04 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
Мне 38, ещё 3-го хотим. Я думала, прям совсем старость, Вы сейчас многих обидели
Ну собственно говоря умный не обидится.
Умный адекватно смотрит на себя, в том числе со стороны.
Обижаться на правду могут лишь снежинки.
Кашпо• 04 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Сижуревувшоке будет, если опасения подтвердятся(
Хотела бы оказаться на вашем месте, почему все так несправедливо. Я боюсь делать тест из-за отрицательного результата.
Грушки-яблочки• 04 марта 2020
Мне 38. Беременность третья наступила в 37.
Двое детей. Мальчики, 6 и 8 лет
УЗИ показало девочку.
Да, возраст, тяжело. Но это не 48.
И я со всеми беременностями хотела девочку. Может, действительно, дочка родится.
Киев, 3к квартира у метро, машины в семье нет.
Достаток: на ЗП мужа выживем. Если удастся сохранить удаленку мою. Все будет терпимо.
Двое детей. Мальчики, 6 и 8 лет
УЗИ показало девочку.
Да, возраст, тяжело. Но это не 48.
А вот недавно• 04 марта 2020
А я сегодня у врача была, надо матку удалять (((
Мне 39 и трое детей. Младшей три. Страшно так.
Кусачая Я• 04 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Старость
Имеется ввиду закат родовой так сказать деятельности.
Не нужно воспринимать буквально.
Кашпо• 04 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Согласна! Дурная мода пошла в сорокет рожать
Дурная мода рожать в 20! взваливать на себя и детей и карьеру и семью и толком ни там ни здесь и кругом срань гомнянь и дети брошенные. А в 40 когда уже на ногах, как раз и можно. в Европе это нома.
Так точно!• 04 марта 2020
Автор, я вашего возраста , сделала после НГ аборт, даже нигде не ёкнуло,так не хотелось опять пелёнок, песочниц и прочих прелестей ..всему свое время! Ваша жизнь и только вам решать
Точная копия плова• 04 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Тест боюсь делать( если там //, ТТТ конечно, то испорчу себе 8 марта мыслями об аборте(
какая старость в 36, бывает в 45 залет, а вам сам Бог велел, если беременность, то для чего-то вам этот ребенок дается, подумайте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 марта 2020
Ответ дляTinika
Сестра на Новый год дочку родила. Сестре 45. Она счастлива. Я бы не смогла хотя я младше. Но ей отлично. Тоже уже не ждали. Не предохранялись 6 лет.
писец, а мне гинеколог байки травит,шо сейчас здоровье у женщин не то ,что раньше и можете не париться типо не залетите уже мне 44 и бере. это кошмарный сон т.к е-но пойду на аборт это бред рожать в таком возрасте
Ламборджини• 04 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А мне муж сегодня предложил родить второго. Мне через месяц 42 будет.
Я конечно не хочу, но про Вашу старость в 36 читать смешно.
Ванна Тазиковна• 04 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
наш мозг так устроет-нету планов на жизнь ( глобальных, детей поднимать)- помирай!Только вчера на эту тему лекцию слушали.А если в 40 лет родишь, то тут столько планов , что иозг дольше организ молодым держать будет.
Послушная• 04 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Старость
мне 38, родился недавно второй ребенок, вчера был жаркий секс, возможно еще один будет)))
Нифига_ни_ни• 04 марта 2020
Ответ дляАлина2201
представляете , а я сегодня залипла в инста . Женщине 44, она уже 5 родила и 2 приемных взяла,
И она счастлива
Мужа тетя в 45 четвёртую родила,а вот недавно от старшего сына внук родился
Сижуревувшоке
• 04 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Аборт не? Или вы из тех , что ни в коем случае?
Склоняюсь именно к аборту
Голубая устрица• 04 марта 2020
А я так хочу, и мне почти 36.
Оставляйте ребенка, ничего не бывает просто так. И силы у вас будут, и возможности.
Несопостависый пример, но я боялась кошку заводить, так как уезжаем и оставить не на кого. А тут решила завести летом, а там думаю, будет видно на кого оставить. Взяли котенка и мама в своем городе продает квартиру и покупает в нашем, хотя такого и в мыслях не было в начале 2019.
А сейчас забеременеть не получается, а теперь думаю, что надо было не бояться ничего и беременеть 2 -3 года назад. Потому, что или война у нас закончится, или так жизнь сложится, что все будет просто как нужно.
Короче, автор, подайте, все сложится наилучшим образом!!!!!
Сижуревувшоке
• 04 марта 2020
Ответ дляКашпо
фан L.O.S.T.• 04 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Тю. Может у вас киста яичника? Причин задержки в вашем возрасте может быть множество. Даже может начинаться пременопауза, гормоны уже могут скакать.
Сижуревувшоке
• 04 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Капец, я вот в 35,5 первого родила, а вы - о старости
У меня же уже двое есть
Как вспомню эти памперсы, срыгивания, животики
, а роды
фан L.O.S.T.• 04 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Почему?
Губы_зубы• 04 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
аборты отменили?