Штора с кисточкой• 04 марта 2020

Продавец срезал бирки

Купила 2 куртки , распаковав увидела ,что бирки срезаны . Остались только пластиковые крепления на вещах . На вопрос продавцу : Зачем удалили бирки ? - " мороз " в ответ . Мне как покупателю важно знать кто производиель . Что скажите, посоветуете ?
Неправдиша• 04 марта 2020
Вы купили сток
Дама с собачкой• 04 марта 2020
Вещь новая?
Булку Дай• 04 марта 2020
Сток. Многие бренды срезают бирки в старых коллекциях.
Реанимация• 04 марта 2020
Это уже сток или б/у, в новых вещах не срезают.
klaraneill• 04 марта 2020
если так важен производитель, а вещь уникальная, в следующий раз просите продавца сделать фото вещи с бирками. а тут уже ничего не сделаешь, бирочки-то не вернуть
кураГАЛЯ• 04 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
Вы купили сток
Соглашусь.
И возможно бирки срезаны ещё до продавца
Дама с собачкой• 04 марта 2020
Ответ дляРеанимация
У сына пара вещей есть, купили, дома померили, бирки отрезали и ни разу не одели
Ирина Арент• 04 марта 2020
Вы купили секонд?
МаксХмара• 04 марта 2020
Я так тут шорты сибо купила. Бирка срезана. И ярлык по уходу за одеждой тоже срезан. А там дырка. Продавец ушел в мороз
Неправдиша• 04 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
А какой смысл срезать бирки ? Они жмут?
Цыпка• 04 марта 2020
А перед покупкой вы за бирки уточняли? Вам сказали что они есть?
Цыпка• 04 марта 2020
Ответ дляРеанимация
А сток это не новая вещь?
Дама с собачкой• 04 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
А какой смысл срезать бирки ? Они жмут?
Носить собирались
Ку ка ку ка ку• 04 марта 2020
Продавец должен был указать что бирки срезаны. Если тсм чибо, то весь сток со срезанными бирками
Аноним Анонимыч• 04 марта 2020
Я в маленьком магазинчике покупала джинсы. Вроде, все ок сели, пошла рассчитываться с продавцом. Зачем она на кассе начала срезать бумажные бирки, я так и не поняла. Но оплачивать отказалась. Какой же в магазине крик стоял, я в шоке просто..
Этожзвяздаяегообожаю• 04 марта 2020
Это сток! только вас об этом не предупредили
Бойцовская• 04 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Странная Вы. Это был реализатор. У нас в магазе бирки срезаем для отчета хозяйке, что это ее товар а не подставной, и вместе с биркой ей нужно стоимость товара отдать. Конечно продавец крик поднял, Вы ее подставили
мадамГрицацуева• 04 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А что, продают подставной товар в магазинах?
Бойцовская• 04 марта 2020
Автор, а внутри куртки тканевые бирки есть? Там не указан производитель ? И еще - Вы у продавца перед покупкой уточняли новая вещь или нет ?
пу_пугренчик• 04 марта 2020
Я в Польше покупала вещи, мне все бирки отрезали
Бойцовская• 04 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вы как покупатель об этом не узнаете ))) реализатор может поставить свой вместе с хозяйским ( свой продаст -деньга в карман естессно себе)
пу_пугренчик• 04 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А если возвращать - без бирки у нас не примут
автор Штора с кисточкой • 04 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Вещь новая?
Вещь новая , судя по всему производитель Украина
МаксХмара• 04 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Так это проблемы продавца и ее хозяйки. А я хочу купить товар с биркой.
Аноним Анонимыч• 04 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Что? А Вас не смущает, что Вы закон нарушаете? И бирки срезание, чтобы у покупателя не было возможности сделать возврат.
автор Штора с кисточкой • 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Вы купили секонд?
Новые куртки
автор Штора с кисточкой • 04 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Вещи заявленные как новые . Из бирок только размер
Очень-очень• 04 марта 2020
Ответ дляБойцовская
проблемы отдельно взятых торговок, как контролировать своих ушлых продавцов, не относятся к правилам торговли и являются внутренними правилами вашего контейнера)) а покупатель должен получить тот же товар, что взял на витрине
автор Штора с кисточкой • 04 марта 2020
У меня возникла мысль ,что это сделано для того чттбы не узнать кто отшивает .
Этожзвяздаяегообожаю• 04 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А зачем мне вещь без бирки? Может я на подарок беру? Или хочу сама бирки обрезать? И возврат без бирок у меня никто не примет! Зато продавец не уточнив этот момент начинает срезать бирки- капец однако