Беговая дорожка для носа• 04 марта 2020
Правительство вводит абонплату за отопление, воду и вывоз мусора
БРАВО НОВОМУ ПРЕЗИДЕНТУ!!!!!!!!!
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
у меня автономка) вывоз мусора включён в квартплату)
А вода? А ну бегом рыть свою скважину. А мне вчера одна зелебобка доаазывала, что я врв про абонплату за воду
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
Ответ дляКоленная ложечка
У нас ОСББ. Ми і так за все самі платимо. І вже 18 років
А за остальных типа соседи платят?
Меряю от 0• 04 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вода да, проблема) А за газ вообще интересно вышло- у нас 2 квартиры- 70 кв.м- 65 грн доставка, 45 кв.м-160 грн доставка)) Как они считают- ХЗ))))
Добрая свекровь• 04 марта 2020
Скоро за шаг по асфальту платить будем...( чем шире шаг-тем выше плата)
И за зевание по утрам...
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Я кусочек сейчас видео глянула. Говорят за воду абонплата с 1 мая и не больше 29 с копейками. А моей маме уже на днях выставили счет за абонплату на 32 грн
что хотят, то и делают
Бубль Гум)• 04 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
что хотят, то и делают
Погодите... я не в теме...
Только сегодня была в водоканале, ничего не слышала
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2020
Вот вы меня поражаете
А кто принял этот закон и когда, лично вы знаете???!!!!!
Правильно его приняли ещё В 2018 году!
И действовать он начал ещё с прошлого года!
Правильно его приняли ещё В 2018 году!
Король дивана• 04 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Квадратные метры к доставке не имеют отношения. Берется потребление газа за прошлый год. Там где 160 потребления больше было.
Не куру• 04 марта 2020
А что такое абонплата , это типа по счетчику и еще за наличие трубы? Я те трубы сама и меняла включая стояк
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Погодите... я не в теме...
Это в Одессе
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2020
Ответ дляНе куру
За счётчик
Беговая дорожка для носа
• 04 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
За счётчик
так и счетчик я сама ставила
Не любовница• 04 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот вы меня поражаете
Правильно его приняли ещё В 2018 году!
А чего новое правительство не против драть всех нас во все дыры кошелька
Чего не покращують что им мешает
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
что хотят, то и делают
нам за воду уже начислили
по тарифу - [+]20 грн
и сам тариф за куб тоже вырос
п-сы редкие
по тарифу - [+]20 грн
и сам тариф за куб тоже вырос
п-сы редкие
Нетутешня• 04 марта 2020
Автор, закон про абонплату был принят ещё при Порошенко. Так что про Зеленского мимо.
Эту абонплату мусолят уже больше года, т к никто не может разработать механизм ее включения в тарифы.
ФФФФристайла• 04 марта 2020
Пфф.... ну так.. а газом же прокатило, теперь и на все остальное! А вы думали эти будут драть меньше? Просто одни отогнали от кормушки других! Все! Сейчас нахапаются.. на земле, на всем.... и свалят! Боже, когда уже этот недопроект закончится?!
Кыся-брыся• 04 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Так Зе это исполнитель Петра? А чего тогда Зе пенсии не проиндексировал, как Петр в законе прописал?
Сегодня я не я• 04 марта 2020
Вот никакой креативности. Нет, чтобы ввести абонплату за пользованием кладбищем. Не, ну а чего. Это ж даже не гипотетическая возможность, как, н-р, с водой, контрой не пользуешься, но теоретически можешь) Вероятность 100%-я.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот вы меня поражаете
Правильно его приняли ещё В 2018 году!
Ничего не знаю. Мне Гончарук обещал платежки меньше на 40%
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Чего не покращують что им мешает
А вы прям все сразу хотите
Не любовница• 04 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А вы прям все сразу хотите
Ха ха ха ну давайте ещё годы подождём и сами сомой вымрем
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
Ответ дляCarin
нам за воду уже начислили
по тарифу - [+]20 грн
и сам тариф за куб тоже вырос
п-сы редкие
по тарифу - [+]20 грн
и сам тариф за куб тоже вырос
п-сы редкие
Я ж вот и говорю. Самое интересное, маме в приморском районе насчитали, а мне на черемушках, дом кооперативный - ни сном, ни духом ))) только 26 с чем-то там за куб
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
А он из хоть раз проиндексировал?