Кому там слова не давали• 04 марта 2020

Гидазепам

Сколько выпить чтоб не передознуться, но долго и крепко спать?
Вапщета• 04 марта 2020
1 таблетку 0,2.
автор Кому там слова не давали • 04 марта 2020
Ответ дляВапщета
1 таблетку 0,2.
У меня 0.02
Ашотакова)))• 04 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У меня 0.02
Моль Молливна• 04 марта 2020
Мне они ни о чем.
Меня спать берет трикардин.
Бабочки в моём животе• 04 марта 2020
гидазепам может и не помочь
накапайте барбовал
Дюйм оф о4ка• 04 марта 2020
Вообще это дневной транквилизатор. Меня он не берет ни днем ни ночью
Ответ дляБабочки в моём животе
гидазепам может и не помочь
накапайте барбовал
Та только пластинка гидазепама есть.
Таблетку выпила но что-то эффекта 0
Обычно успокоительные не пью.
По ходу надо запастись.
Бабульция• 04 марта 2020
0.02 вообще ни о чем, пью 0.05 когда не могу уснуть, а надо. Но действие начинается минут через 40-50 , не раньше
Оцененная• 04 марта 2020
1 мг феназепам правда, и если спокойная не у тавшая и не на нервах я усну, если вышеперечисленое то долго, и буду просыпаться. Но более 1 никогда не пила, и те стараюсь минимизировать
Парасюха• 04 марта 2020
Это не снотворное, а дневной транквилизатор, снимает тревогу. Чуточку, но снимает.
Ядвига Юсьлегко• 04 марта 2020
мне ксанакс нравится, но у нас его нет(
Куда_бежать• 04 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Та только пластинка гидазепама есть.
Таблетку выпила но что-то эффекта 0
Обычно успокоительные не пью.
По ходу надо запастись.
0,02 обычно по 2 шт назначают.
Но лично моё мнение - фигня этот гидазепам. Хотя некоторым помогает)
Можете выпить 3 шт и будет всё ок, не гарантирую, что поможет, но точно передоза не будет
Анонимба• 04 марта 2020
Как снотворное они 0,что пила,что не пила.
У меня подруга на антидепрессантах,как-то амитри....,не помню.Взяла у неё две таблетки.Давно я так не спала.Выпила одну за час до сна,вторую на следующий день так же.Очень крепкий сон,вот реально провалилась на 8 часов.Утром голова тяжеловата,то ли от таблетки,то ли от сна,я реально лет 10 не спала 8 часов не просыпаясь.
Надо заняться этим вопросом,хоть инструкцию почитать).Взяла,потому что подруга сказала,что спит с ними хорошо,по полночи мыслями не мучается.Но она 3 раза в день принимает
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 марта 2020
сейчас мне назначили Миасер .
это антидепр. Но! он нереально снотворный и депрессивного эффекта от него почти нет. так врач сказал
засыпаю через пол часа от таблетки крепчайшим сном
выписали от легкого невроза с бессонницей
и я читала , что его можно пить не долго, не там как все АД
Спасибо, девочки. Попробую тогда еще две таблетки выпить. Хуже не станет, а под рукой все равно ничего другого нет, может хоть чуть поможет.
Царевна_несушка• 04 марта 2020
Купите Сонмил,нормализует сон
Ответ дляЦаревна_несушка
Купите Сонмил,нормализует сон
Мне сегодня надо, не побегу я его покупать. Стресс сильный, обычно со сном все ок.
Секс-Бомба• 04 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Меня тоже,разве что двойная-тройная дозы!
Нашли в капусте• 04 марта 2020
Он снимает тревожные состояния, панические атаки и т.п. И совсем не действует как успокоительное или снотворное.
как тебе такое илон маск• 04 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
И меня
Люблю Поумничать• 04 марта 2020
А я с него сплю как слон.Видать на каждого по разному действует .
автор Кому там слова не давали • 05 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Три таблетки, а я еще тут)
Зато больше не стрессую
Ухахайкина• 05 марта 2020
Ответ дляАнонимба
Амитриптиллин
КучМала• 05 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У меня 0.02
0.02 я даже не заметила что пила, интересно он действует на кого то.
Нашли в капусте• 05 марта 2020
Ответ дляКучМала
Да, если выпить 10 таблеток, ходишь, как зомби.