naka_d• 19 ноября 2013

английский для малышей?

Девочки,подскажите,моему сыну 3 года,ну очень смышленный и хорошо запоминает,знает азбуку,считает до 20 на украинском языке,на англ до 10,знает несколько слов,и это при том что я не занимаюсь им,он сам с компьютера выучил,пока я на кухне,он в комп.включает развивающие мультики(я установила ) и учит,знает песни,стихи.
Я хочу найти сайт где-бы можно было учить англ.слова,к примеру как карточки Домана простите может не так пишу)),но нужно так ,чтоб показали к примеру яблоко,сказали на укр или русском яз. и сразу по англ. Кто знает где скачать,я устала лазить в интернете(((,Спасибо!
Пусин Кукин• 19 ноября 2013
ютуб вам в помощь)

автор naka_d • 19 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
ютуб вам в помощь)
ЗАМАХАЛАСЬ ЮТУБИТЬ,МОЖЕТ УЖЕ КТО-ТО ЗАНИМАЕТСЯ?
picola• 19 ноября 2013
У Домана ж есть такие карточки. Я после прогулки Вам скину, напишите электронку.
автор naka_d • 19 ноября 2013
Ответ дляpicola
да но там сразу на английском без перевода,а ребенок может не понять хто нарисован или что,я хочу чтоб было и на русском и сразу на англ.
naka_d@ukr.net спасибо
автор naka_d • 19 ноября 2013
ссори кто )))
Соседушка• 19 ноября 2013

мой ребенок это смотрит, и я)))
Соседушка• 19 ноября 2013
http://www.youtube.com/user/SuperSimpleSongs
picola• 20 ноября 2013
Ответ дляnaka_d
naka_d@ukr.net спасибо
Выслала на почту.
Соседушка• 20 ноября 2013
Ответ дляpicola
Выслала на почту.
на русском и английском одновременно так нельзя!!!!Ребенок будет путать слова русские и английские, к 3 годам, когда нужно будет внятно говорить вы услышите каламбур из русских и английских слов.Это вам любой детский психолог расскажет

picola• 20 ноября 2013
Моя уже внятно говорит на русском, при этом англ слова учим с 1,9. Никогда их не смешивала.
Для меня не самоцель- английский в 3 года. Важнее, что мозг впитывает новую информацию, и это происходит в игровой форме, легко и непринужденно.