СовНарКом• 04 марта 2020
Я чувствую себя плохой мамой. Плохой женой. Плохой дочкой. Плохой невесткой.
Во мне сплошное чувство вины.
Мне кажется, что я могла бы лучше что-то сделать, уделить внимание, вкуснее приготовить.
Перед ребёнком прям стыдно, что я плохая мать. Ленюсь иногда. Срываюсь. Так стыдно.
Язвочка• 04 марта 2020
Я тоже периодически думаю, что всех замахала...а потом выпью бутылочку вина, и думаю: да какого черта, пошли все в лес)))
СовНарКом
• 04 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Мне пока нельзя пить, болею. Но шампанское стоит в баре и душу греет. Понимаю, что накручиваю себя и просто перегораю из-за проблем и здоровья.
кружкаЭсмарха• 05 марта 2020
Не заморачиваюсь. Лечите комплекс ’хорошей девочки-отличницы’, живите для себя