Калёва Замалёва• 19 ноября 2013

Какой из наборов PLAY-DOH выбрать

Очень хочу купить сыну на   НГ какой то из наборов Play Doh.Вопрос к тем у кого были разные,какой самый интересный.Помогите выбрать.(Купила бы несколько,но реально понимаю,что они однотипные)
Редисочка• 19 ноября 2013
и я хочу но не знаю какой
Льва• 19 ноября 2013
возраст?
Inna Medvetska• 19 ноября 2013
все від віку залежить, у мене дівчинка, то в нас фабрика тортиків і ще піцу просить вона. пізніше куплю.
лика25• 19 ноября 2013
Купила малому на ДР пиццерию, на НГ будет фабрика конфет
лика25• 19 ноября 2013
Сыну 4 года
Ночка• 19 ноября 2013
купите несколько )))

у нас базовый мозеркейер (со всякими формочками, каталочками, и штуками делающими макаронины), а тематические плей дох: пицца, фабрика мороженого, стоматолог
стоматолог - рулит ))
Inna Medvetska• 19 ноября 2013
і ще зараз вони найдешевші в ашані, я в суботу купила фабрику тортиків за 202 грн.
Льва• 19 ноября 2013
Ответ дляНочка
купите несколько )))

стоматолог - рулит ))
я уповаю на него, все надежды,что ребенок перестанет боятся стоматологов
kriss-ua• 19 ноября 2013
на toysrus была очень сладкая цена на конфетную фабрику) вроде и сейчас ещё такая же цена осталась)
автор Калёва Замалёва • 19 ноября 2013
Ответ дляЛьва
возраст?
3 года
автор Калёва Замалёва • 19 ноября 2013
Ответ дляНочка
купите несколько )))

стоматолог - рулит ))
а мне он показался не очень,вот склоняюсь к мороженому пока.
автор Калёва Замалёва • 19 ноября 2013
Ответ дляInna Medvetska
спасибо,посмотрю.(я когда то машу и медведя там покупала,тосчно намного дешевле были)
Inna Medvetska• 19 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
для 3 років стоматолог складнуватий буде, морозиво мабуть в самий раз, вона трохи по-простіше. в мене малій 5,5 років, то ми кубили фабрику тортів, то ми з нею вдвох розбіралися що там і до чого і як правильно, трохи складнувато спочатку було