Детсадовский полицейский• 05 марта 2020
А у Вас была крови при потере девственности?
У меня - нет, и без особого дискомфорта это было.
Результат:
вже голосів:
371 (51.96%)
Нет, и это удивило.
264 (36.97%)
Да, конечно, была кровь
79 (11.06%)
Результат
Сигарный шланг• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
ну идеальный вариант у вас). Любовь морковь или просто решились?
Думаю, любовь) Я давно ему нравилась, как оказалось, а я воспринимала его только как друга. Потом я начала замечать, что скучаю без него, жду когда позвонит, хожу счастливая после приглашения куда-то сходить. И самое главное, он не надоедал мне как остальные парни)) И как-то мы одновременно поняли, что хотим быть вместе. С интимом он меня не торопил и вообще очень нежно относится ко мне, говорит что нам просто нужна практика и все получится)
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
да, я это понимаю, просто зачем лезть туда внутрь, еще будучи девчонкой, не совсем понимаю..
Вы как монашка, ей-богу)
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
Смешались кони, люди и т.д.
Причем тампоны к саморазрушению?
И к случайным контактам, тем более
Случайный контакт с тампоном? Или что?
Причем тампоны к саморазрушению?
И к случайным контактам, тем более
Случайный контакт с тампоном? Или что?
я отвечаю леди про мастурбацию, тампон тоже может нарушить целостность, но у него хоть функционал есть. Если девочка занимается серьезно спором.то без него увы никак... А если нет срочности - на фига туда с ним лезть...
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
эх, так нежно... Удачи вам, ребята...
Во всем, и в любви, и в сексе, и просто по жизни.
соева-сысоева• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Купаться хотелось, наверное
А какая вообще разница, кто когда и куда лезет )
Контакт с мужчиной - это контакт с мужчиной. Тампоны не в счёт )) мастурбация тоже )
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы как монашка, ей-богу)
ну если для вас существуют только два цвета: четный и белый, то да, я монашка))
Птица Говоруша• 06 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какие существуют виды женского оргазма
Женщина может испытывать несколько видов оргазма, а вот мужчины этим похвастаться не могут.
1. Клиторальный
Достижение оргазма женщина получает в результате стимуляции клитора. Считается, что этот вид оргазма наиболее яркий, но не такой длительный по сравнению с другими видами. Женщина может получить клиторальный оргазм и без полового контакта.
2. Вагинальный
Этот вид оргазма женщина может ощутить непосредственно во время введения члена во влагалище. Большинство женщин убеждены, что у влагалища много рецепторов. Это возможно из-за набухания ножки клитора и точки G в результате возбуждения. По данным других врачей, точки G не существует. Считают, что этот вид оргазма более длительный, во время которого женщина лучше расслабляется.
3. Маточный
Женщины могут испытывать этот вид оргазма, если член достает до матки. Во время этого ощущается ее сокращение, которое еще наблюдается некоторое время после разрядки.
Выделяют еще один вид оргазма – миотонический, или миокомпрессионный оргазм. Его женщины испытывают только после того, как напрягают бедра и ягодицы. Этот вид оргазма заставляет во время секса искать подходящие позы. Некоторые девушки могут испытывать этот вид оргазма в тренажерном зале во время определенных нагрузок на бедра и ягодицы.
1. Клиторальный
2. Вагинальный
3. Маточный
О, есть у меня такой, миотонический
мегамоСГ• 06 марта 2020
Было ну может со столовую ложку.Потом неделю туда не лез,секса не было, только проникновение,все по моей инициативе.Мне 18 было.Потом разошлись, сейчас женаты,есть дочь.
Сигарный шланг• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
эх, так нежно... Удачи вам, ребята...
Спасибо
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Не, ну Вы ж сама ’тампоны нит, пальцами не лезть, ценную плеву не рвать’))
Мне 25 я просто еще не забыла как гормоны бушевали
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
ну мы на то и не зверушки, что б гормоны нами рулили, правда?) Иначе секситься можно начать в 12-13 (самое начало) и не останавливаясь курса до 6-го, а потом баиньки...
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Подростки в основном и пытаются совладать с собой, но у них это плохо получается, от зверушек там отличий мало.
Это ж Вы уже оч взрослая и серьезная не зверушка и знаете кому как правильно себя вести)
Может и я до такого докачусь
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Может и я до такого докачусь
’докатитесь’))))), когда дочку вырастите. Можете не сомневаться
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Мне 5летнего брата пока хватает
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне 5летнего брата пока хватает
у вас разница с братом 20 лет??) Ух ты.
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
у вас разница с братом 20 лет??) Ух ты.
Да. Предчувствуя вопрос, который обычно бывает - мама и папа у нас одни и те же)
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
у вас разница с братом 20 лет??) Ух ты.
С мамой разница 18 лет у меня))
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
так-же доставали мою подругу вопросами. У нее между старшей и двумя младшими 15 и 18 лет).
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
С мамой разница 18 лет у меня))
мама много может рассказать о разнице в материнстве в 18 и 38 лет. Вау)
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Это не самое худшее. Многие странные знакомые почему-то решили, что это мой ребенок, которого я родителям на воспитание скинула.
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
ну потому что есть такое действительно.. Интересно, а кто-то даже вслух этим интересовался?
соева-сысоева• 06 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
В этом есть несомненный плюс: можно со спокойной совестью вычеркнуть этих знакомых из списка контактов )) несколькими идиотами меньше - жизнь краше
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Да)
Приходили к деду моему спрашивали, а это что правнук у тебя родился, что за мать кукушка?. Но в основном сплетни за спиной, которые потом доносят родителям.
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Да)
без комментариев.. Ну такие люди всегда были, в любом обществе...
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Я по началу оч впечатлялась, но сейчас пофиг на всех кроме близких, пусть себе варятся в том болоте)
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
ну логично...
Колупалочка• 06 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А вообще кожа плотная у Вас? У меня просто всюду очень тонкая кожа, вот и думаю может потому и крови не было. Хотя сосуды всюду близко расположены
Влезу в ваш диалог. У меня кожа толстая, сама такая я сбитая. Крови при сексе в первый раз не было, боли тоже. Появилась потом на трусах когда домой пришла увидела
Напланетянка• 06 марта 2020
Крови не было. Но это было ужасно. Он 3 часа не мог пробить оборону
, ходили раза 4 курить
Семенна Семеныч• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
ну логично...
А, самое веселое. В квартире мужа есть соседка с приветом. Увидела как-то раз меня с папой и братом, как они в гости заходили.
Побежала свекрови сочувствовать, что невеска гулящая, старого кобеля таскает на квартиру, пока никого нет, да еще и ребенок оказывается есть. Рекомендовала ребенка в семью принять, а то растет без матери.
У меня тогда просто истерика от смеха случилась, надо ж такое нафантазировать
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
, ходили раза 4 курить
так секундочку. А пробитая ’оборона’ должна же в итоге кровоточить? Оно ж порваться не могло без крови