Детсадовский полицейский• 05 марта 2020

А у Вас была крови при потере девственности?

У меня - нет, и без особого дискомфорта это было.
Результат:
вже голосів: 714
371 (51.96%) Нет, и это удивило.
264 (36.97%) Да, конечно, была кровь
79 (11.06%) Результат
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А, самое веселое. В квартире мужа есть соседка с приветом. Увидела как-то раз меня с папой и братом, как они в гости заходили.
Побежала свекрови сочувствовать, что невеска гулящая, старого кобеля таскает на квартиру, пока никого нет, да еще и ребенок оказывается есть. Рекомендовала ребенка в семью принять, а то растет без матери.

У меня тогда просто истерика от смеха случилась, надо ж такое нафантазировать
людям свойственно всех судить по себе. Что не удивительно. Вот и вылезает наружу все что хочешь........
Проня_Прокоповна• 06 марта 2020
Ні. Але чому це має дивувати?
волосатое стекло• 06 марта 2020
Ответ дляГореотума
Было очень много, залила всю простынь.
автор Детсадовский полицейский • 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
так секундочку. А пробитая ’оборона’ должна же в итоге кровоточить? Оно ж порваться не могло без крови
Не факт. Кровоточит -если сосуд задели. А сосуды ж не всюду проходят. У тому же гляньте результаты опроса - у большинства крови не было.
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ні. Але чому це має дивувати?
Ну є ж стереотип немов має обов´язково кров бути в процесі. Тобто в Вас також девствена плева рвалася без крові? А болісні відчуття також відсутні були?
А то мені про себе вгащалі ж думка що і не було плеви (бо є д в таке - що від народження її нема), ьо якось без зусиль все сталося. А хоч я звичайно у дзеркало розглядала що там в мене і як, але ж не знаючи як у інших, я ж в не могла зрозуміти чи та плева була .
Пусин Кукин• 06 марта 2020
Захотелось секса лет в 16. Из всех ухажёров выбрала самого ,на мой взгляд ,опытного. И чтобы без любви, чувств и привязанности. У него дома выпили и вперёд. Ни боли, ни крови. Все норм. Повстречалась ещё с ним месяц, опыта полнабралась и бросила его.
Смячиком• 06 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я лишилась,когда училась ездить на велике,был с рамой и я ударилась ,когда тормозила,было больно и крови капли.Это не шутка.Я серьёзно.
Вы как будто про меня написали. Меня тоже велосипед девственности лишил, соскочила с педали и об раму ударилась сильно, мне было лет 14...
Хочу в БАНю• 06 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А после подтирания (я так понимаю, что тогда не было условий в душ идти, да?) больше не кровило особо?
у меня несколько дней кровило
но именно во время акта - ничего не было
Наивная Хо• 06 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какие существуют виды женского оргазма

Женщина может испытывать несколько видов оргазма, а вот мужчины этим похвастаться не могут.

1. Клиторальный

Достижение оргазма женщина получает в результате стимуляции клитора. Считается, что этот вид оргазма наиболее яркий, но не такой длительный по сравнению с другими видами. Женщина может получить клиторальный оргазм и без полового контакта.

2. Вагинальный

Этот вид оргазма женщина может ощутить непосредственно во время введения члена во влагалище. Большинство женщин убеждены, что у влагалища много рецепторов. Это возможно из-за набухания ножки клитора и точки G в результате возбуждения. По данным других врачей, точки G не существует. Считают, что этот вид оргазма более длительный, во время которого женщина лучше расслабляется.

3. Маточный

Женщины могут испытывать этот вид оргазма, если член достает до матки. Во время этого ощущается ее сокращение, которое еще наблюдается некоторое время после разрядки.

Выделяют еще один вид оргазма – миотонический, или миокомпрессионный оргазм. Его женщины испытывают только после того, как напрягают бедра и ягодицы. Этот вид оргазма заставляет во время секса искать подходящие позы. Некоторые девушки могут испытывать этот вид оргазма в тренажерном зале во время определенных нагрузок на бедра и ягодицы.
Научный источник? Ссылку кинете?
вкрации• 06 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Было онемение рук и ног. Странные ощущения , не знаю с чем сравнить.
О! У меня такое было! Причем ещё когда с парнем только петтинг был, за несколько раз до лишения девственности и после ещё пару раз было, прошло. Повторилось это со вторым партнёрам первые 2-3 раза. Что это было, тоже не пойму. И не сказать, что приятные ощущения, какое-то онемение, отделение конечностей, причем даже кисти рук немного скручивалр
Печенюшка• 06 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Раза 3 - это не в течении первого дня секса ’три подхода’, а имеется ввиду га последующих свиданиях также, да?
Вы мужик! Этот пост выдал вас, извращенец
Надувная пыль• 06 марта 2020
Было жутко больно, я потом боялась сексом заниматься, а крови не было
Кудряшка Сью• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
воооот еще и поэтому не советую дочке с ним торопиться. А она меня уверяет что все подружки , которые еще не, используют тинсы и все ок..
Это не правда)
Я до первого секса вовсю пользовалась тампонами. И в первый раз было очччччень больно и много крови.... Так что опасностей с тампонами нет никаких
120-120-120 (не худею)• 06 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А вообще кожа плотная у Вас? У меня просто всюду очень тонкая кожа, вот и думаю может потому и крови не было. Хотя сосуды всюду близко расположены
Аха-ха....)))
И вы еще будете вешать тут лапшу на уши, что вам 32 года) ?
ИдитЕ уроки учить.
А то видать сильно чешеться там у вас))
И хочется и как-то боязно, да?
На привозе• 06 марта 2020
было очень много. прям очень
на второй раз через месяц - опять много крови
анал после такой потери девственности казался поглаживанием перышком
КонхфЭдкаТузик• 06 марта 2020
У меня сразу пошла кровь и начались критические дни, хотя должны были начаться через 2 недели только. По ощущениям было очень больно и неприятно. Ни за какие деньги не хотела бы испытать это снова.
Печальки.нет• 06 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А дискомфорта особого тоже не было от процесса?
Не было дискомфорта. Ничего не болело.
Ответ дляПусин Кукин
Да уж...
Дюагональ• 06 марта 2020
Не было вообще,грешу на то,что было дело сразу после КД
Ответ дляСмячиком
А как поняли что девственности лишились? Крови была? Или раньше там смотрели с зеркальными было по другому, а после более открытая ’дырочка’ стала?
Ответ дляПеченюшка
Не понятна логика. В комментах писала уже что женщина и мне 32года
Ответ для120-120-120 (не худею)
Аха-ха....)))
ИдитЕ уроки учить.
А то видать сильно чешеться там у вас))
И хочется и как-то боязно, да?
А что не так в моем вопросе?
Ворона• 06 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вы на велике без сидения ездили?
Ответ дляВорона
Вы на велике без сидения ездили?
Так на большом велике все дети и подростки вроде так ездят. Т.к.не дотягиваются ещё длиной ног
Кто крайний?• 06 марта 2020
Первый раз крови не было совсем. Была раз на восьмой с другим партнёром, боли при этом вообще не было.
Попадалочка• 06 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня близко сосуды. Кровь была,но в первый раз капельки. А вот во второй угробила простынь).
Волшебная палочка• 06 марта 2020
Очень много крови и дико больно, не смогли завершить даже с первого раза и со второго тоже.
Сигарный шланг• 06 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Ого, а когда получилось?
Волшебная палочка• 06 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ого, а когда получилось?
Через полгода с другим парнем - вообще без проблем
Онанимный пользыватель• 06 марта 2020
Ответ длявкрации
Да именно, и не неприятно и приятно не скажешь.