Детсадовский полицейский• 05 марта 2020
А у Вас была крови при потере девственности?
У меня - нет, и без особого дискомфорта это было.
Результат:
вже голосів:
371 (51.96%)
Нет, и это удивило.
264 (36.97%)
Да, конечно, была кровь
79 (11.06%)
Результат
Ширли-Мырли• 06 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какие существуют виды женского оргазма
Женщина может испытывать несколько видов оргазма, а вот мужчины этим похвастаться не могут.
1. Клиторальный
Достижение оргазма женщина получает в результате стимуляции клитора. Считается, что этот вид оргазма наиболее яркий, но не такой длительный по сравнению с другими видами. Женщина может получить клиторальный оргазм и без полового контакта.
2. Вагинальный
Этот вид оргазма женщина может ощутить непосредственно во время введения члена во влагалище. Большинство женщин убеждены, что у влагалища много рецепторов. Это возможно из-за набухания ножки клитора и точки G в результате возбуждения. По данным других врачей, точки G не существует. Считают, что этот вид оргазма более длительный, во время которого женщина лучше расслабляется.
3. Маточный
Женщины могут испытывать этот вид оргазма, если член достает до матки. Во время этого ощущается ее сокращение, которое еще наблюдается некоторое время после разрядки.
Выделяют еще один вид оргазма – миотонический, или миокомпрессионный оргазм. Его женщины испытывают только после того, как напрягают бедра и ягодицы. Этот вид оргазма заставляет во время секса искать подходящие позы. Некоторые девушки могут испытывать этот вид оргазма в тренажерном зале во время определенных нагрузок на бедра и ягодицы.
1. Клиторальный
2. Вагинальный
3. Маточный
У женщины один орган отвечает за оргазм. Это клитор
Напланетянка• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
так секундочку. А пробитая ’оборона’ должна же в итоге кровоточить? Оно ж порваться не могло без крови
Крови не было, утром была мазня с кровью, но её было так мало) вообщем на цыганской свадьбе мне б наверное не поверили,что я девочка
Вообще,лишение девственности это был ужас( ещё раза 3 было больно при сексе). Не за какие б деньги не вернула её обратно