Булку Дай• 06 марта 2020
В маленьких городах есть услуга Розы напрокат?
Кто в курсе?
МеняАЖтрусит• 06 марта 2020
дурдом
...так цветы же вянут, они там искусственные что ли в букете?

...и за 300 грн можно купить на оптовой базе такой букет

Вилами по воде• 06 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Нашла только в Киеве((
ржу, еще и парень на прокат
Булку Дай
• 06 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
дурдом

Может чем-то брызгают их)) Интересно, какой спрос на них
Ну может 7 и 8 марта 20 чел по 300 грн))
Кукусики• 06 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Нашла только в Киеве((
Классная идея. Обычно срабатывает, парень притянет парня
Булку Дай
• 06 марта 2020
МеняАЖтрусит• 06 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
логично тогда раньше 8го числа купить букет и сделать фотки
...или в самом цветочном магазине дать продавцу 50 грн и сделать пару селфи

..это так, из раздумий, если уж кому-то в голову пришла такая глупость насчет фейковых подарков для инстаграмм
...вообще считаю это стеб, а не реальная обьява))))

Сметчица• 06 марта 2020
Это реальная объява. Инстаграмщицы - основные клиентки. Еще есть фото в авто или с авто, в салоне частного самолета (декорация), джакузи и пр.
Булку Дай
• 06 марта 2020
Ответ дляСметчица
Да!))
Булку Дай
• 06 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит

Объявления реальные))) Я уже тут писала, как знакомая фоткается с чужими букетами на ДР и в ФБ выставляет ’Спасибо, любимый’( это было при мне)
Так чтонаверное и такие бывают) Еще предлагают в аренду брендовые пакетики
МеняАЖтрусит• 06 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
что там в голове, кошмар, таким лечиться надо
Пожмаковна• 06 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Деградація
Пурген• 06 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
ржу, еще и парень на прокат
А потом этот парень на всех авах соцсетей
Аноним с кешбеком• 06 марта 2020
а пакетики в аренду? как увидела был шок, оказывается в аренду сдают даже повсеместный брок или виктория сикрет, не говоря уже о брендах, а я малому как лох в школу в них порой то кросы, то кофту даю, то макулатуру складываю, чтобы бумагу сразу в бумаге...
Перловая Кашка• 06 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Да!))
А почему возле машины дороже, чем в машине? Это неправильно
Бахилы - это прелесть. Спасибо :)))
Булку Дай
• 06 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы что??? Их же можно арендовать или продать по 50 грн шт
Коробки от айфонов котируются в первую очередь
Булку Дай
• 06 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Это баян , автор а я подумала что для себя интересуетесь ...
Я про это слышала одним ухом, но думала, что это прикол просто
Тарабарщина• 06 марта 2020
У моего сына есть подруга детства. У неё реальные подарки. На 18-летие была 101 роза и айфон. Ну, айфон ей каждый год дарят. Она красиво фоткает, постит у себя в соцсетях и в Инсте. Пишет под фото: ’Спасибо, любимый’. И машину тоже ей подарили (не особо дорогую - всего лишь Киа, но новая из салона). Тоже сфоткалась в машине и подпись: ’Спасибо, любовь моя’. Всё это ей покупает папа. Она у него единственная поздняя дочь, он врач (не в муниципалке, там всё законно, не коррупция), пашет как проклятый, чтобы ее хотелки обеспечить. А она везде: ’Спасибо, любимый’. Не знаю, как папа себя при этом чувствует. С одной стороны - она не врет, ей действительно подарил любимый. Но ни одного упоминания, что речь идет о любимом папе. Даже бывали фотки, где на фоне подарков от папы - её рука и рука молодого парня. И подпись: ’Спасибо, любовь моя’. В общем, все должны думать, что это ей половой партнер дарит, а не папа. Инстаграм головного мозга, я считаю.
Перловая Кашка• 06 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Чет грустно. Может, девочке внимания хочется, обидно, что одна, у сверстниц все иначе. Вот демонстрирует хоть видимость...
Сижу на стуле• 06 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
ржу, еще и парень на прокат
Зря ржете.
А, вдруг парень начнёт повторятся на разных фотографиях, с разными подружками? Конфликт, слёзы, претензии к агентству. Они же не знают, кто у меня в друзьях, как пойдет по всем страничкам...
Булку Дай
• 06 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Капец
Булку Дай
• 06 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
Зря ржете.
Ага, еще и если они друг у друга в друзьях)
Сижу на стуле• 06 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Та ужас. И хотя, все понимают, что парень оплаченный, женского характера это не меняет.
Булку Дай
• 06 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ну если реально с такими заморочками, то еще и волосы друг другу повыдирают