Кредитная• 06 марта 2020
Справедливое решение нового министра.
Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль выступил за возобновление подачи воды в оккупированный РФ Крым.
Об этом глава правительства заявил в эфире ток-шоу "Право на владу" в четверг, 5 марта. Он подчеркнул, что в Крыму живут украинцы, которых нельзя бросать.
"Неподача воды приведет к гуманитарной катастрофе. Там живут украинцы. Мы не перекроем воду для украинцев. Крым – это Украина! Там живут украинцы. Оккупант не может нести ответственность за украинцев, которые там живут", – заявил Шмыгаль.
Результат:
вже голосів:
1389 (64.85%)
Против.
753 (35.15%)
За подачу воды в Крым.
Налогообложу• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вашего разрешения ждем !
ШумелкоМышь• 06 марта 2020
Ответ дляmovsumova
Если голоден враг твой, накорми его...
самих себя накормить?!
Налогообложу• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Дозволяю!
Чекаю завтра закопчених фоточок з шинами.
Не підведіть
Э ,не ! Так не пойдет . Давайте нам документ по всем правилам ! ’Я , ФИО , даю разрешение Советчицам устроить Майдан при условии уплаты каждой Порошенко Петром Алексеевичем грн. Дата , подпись’ , это все надо заверить у нотариуса .
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Налогообложу• 06 марта 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ну вы же разрешение дали ? Дали ! Но на форуме под ником/анонимом это несерьезно , нужен нормальный разрешающий документ . Если вы отказываетесь , значит , вы подстрекательница и балаболка .
Налогообложу• 07 марта 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Пока вы нотариально заверенное разрешение не дадита - не выйдем . А вы не дадите . Вы олько в инете под ником храбрая подстрекать . А в жизни кишка тонка .
Налогообложу• 07 марта 2020
Ответ для vihola
Підборкувач і балабол ваш Петро Олексійович, який періодично майданить, та окрім пенсіонерів, тітушок і тих, що собачої будки не збудували в житті, більше нікого зібрати не може
Якщо також відмовляєтесь свого кумира відверто підтримати, значить хоч будку маєте
Нотариально заверенное разрешение в студию .
Викасикрет• 07 марта 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Порошенко не до дивчат.
Он потеет, как от обвинений в Иловайском котле отбрехаться.
Налогообложу• 07 марта 2020
Ответ для vihola
Давайте адресу, завтра новою поштою вам перешлю.
Нотаріально завірених горщиків на моїй кухні багато.
Тільки обіцяйте не битись, розбирайте по черзі.
Памятайте, ви цивілізовані люди, йдете в Європу)
Нет . Вы обращались не ко мне лично , вы написали ’Дівчатка, коли новий майдан? Чому не виходите? «Країна котиться в прірву», на що чекаєте, коли Порошенко випише по 200 грн.?’ , поэтому выкладывайте тут . Вы же такая смелая и сознательная !
Петя-петушок• 07 марта 2020
Ответ для vihola
Класні джерела інформації під кожним фото: все ru. Та ru.
Видно, що їм і Вам болить 6 довгих років.
Хворі люди.
Налогообложу• 07 марта 2020
Ответ для vihola
Тим більше.
Людині, як ніколи, потрібна підтримка.
А вони всі на форумах розхолоджуються.
Людині, як ніколи, потрібна підтримка.
А вони всі на форумах розхолоджуються.
Так он же не знал , что вы тут разрешения на его поддержку и Майдан раздаете ! Нотариально заверенное разрешение в студию . И все будет согласно вашему разрешению .
Ответ дляНалогообложу
Ви минулого разу також виходили за нотаріально-завіреним дозволом?
Покажіть зразок
Може й першу кастрюлю свою бережете.
Покажете?)
Покажіть зразок
Може й першу кастрюлю свою бережете.
Покажете?)
Петя-петушок• 07 марта 2020
Ответ для vihola
Дозволяю!
Не підведіть
Уе не Ви та ’Лєночка’, з якою переписувалась Ліза Богуцька, обгоаорючи майдан Порошенка в грудні минулого року?
Чи Ви граєте роль Порошенка, що скликає Майдан, тут, на Порадниці?
Я схиляюсь до першого варінту, бо якщо другий- то це вже діагноз.
Ответ дляПетя-петушок
Скажіть відверто.
Майданити не підете більше за петю.
Навіщо викручуватись?
Майданити не підете більше за петю.
Навіщо викручуватись?
Налогообложу• 07 марта 2020
Ответ для vihola
Покажіть зразок
Може й першу кастрюлю свою бережете.
Покажете?)
Покажіть зразок
Може й першу кастрюлю свою бережете.
Покажете?)
Я обычно делаю то , что считаю необходимым . Но именно вы здесь и сегодня подняли вопрос выхода на Майдан . Дали разрешение даже на его проплату по 200 грн на каждую советчицу . Поэтому в данном случае необходим разрешителный документ от вас , заверенный нотариально , поскольку это именно вы являетесь инициатором данной акции . Нотариально заверенное разрешение в студию .
Викасикрет• 07 марта 2020
Ответ для vihola
Тим більше.
Людині, як ніколи, потрібна підтримка.
А вони всі на форумах розхолоджуються.
Людині, як ніколи, потрібна підтримка.
А вони всі на форумах розхолоджуються.
Так они ж поддерживают.
На форумах.
Пока Педро Пью на допросе потеет, они с ним душой.
На форумах.
Налогообложу• 07 марта 2020
Ответ для vihola
Жоден тутешній порохобот не дотримав ще жодного слова.
Ваші обіцянки-цяцянки
Так вы тоже болтологией занимаетесь . Даже хуже - вы занимаетесь подстрекательством . Нотариально заверенное разрешение на проплаченный Майдан в студию .
Викасикрет• 07 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Гыгы отвечали не мне, на мой пост. Закусывайте там что ли.
Закусывайте сами, вы первая ко мне обратились.
Совсем уже
Петя-петушок• 07 марта 2020
Ответ для vihola
Скажіть відверто.
Майданити не підете більше за петю.
Навіщо викручуватись?
Майданити не підете більше за петю.
Навіщо викручуватись?
Ви мені ніхто і звати Вас ніяк.
Свої дії я погоджую не з Вами.
Яке Ви маєте право вимагати відвертості? Ви не священник, не осрбистий психолог, не адвокат.
Ви неосвічена жіночка з комплексом Наполеона, як у Вашого кумира.
Ви перебуваєте на різних полюсах з об´єктивною реальністю.
Свої дії я погоджую не з Вами.
Ответ дляНалогообложу
Та ясно, може вам ще яблук молодильних принести, чи молока від жарптиці.
Щоб петю свого підтримали.
По-людськи, по-совісті не затягнути вас.
То грошей давай, то якихось довідок з жеку
Щоб петю свого підтримали.
Ответ дляПетя-петушок
Ви мені ніхто і звати Вас ніяк.
Свої дії я погоджую не з Вами.
Що це?
Нервовий зрив?
Петя-петушок• 07 марта 2020
Ответ для vihola
Щоб петю свого підтримали.
Саме так, нас не затягнути, поки ми самі не приймемо рішення.
Цим ВСЕ сказано.