Хитрушка-чекушка• 06 марта 2020

Что делать если покупатель обокрал?

Добрый день, девушки.
Крайне обидно и тяжело. Работаю в ювелирке, скоро в декрет, стараюсь отложить денег. Итак торговля плохая. Вчера ко мне пришла пара, вроде супруги и украли браслет. Браслет стоит 3700 грн, знаю номер телефона покупательницы, есть её фото с вайбера.Попросила только что у охраны посмотреть видео с данной покупательницы. Инвентаризацию сделала. Видео смотрят, пока ничего не сказали. Думаю что сделать? Писать заявление в полицию, предоставлять видео?
Котенок аки рысь• 06 марта 2020
Напишите ей в вайбер или позвоните - мол, факир был пьян и фокус не удался, уважаемая.
Или возвращает браслет - или вы идете в полицию. Доказательства кражи есть

СпайдерВумен• 06 марта 2020
Не вірю жодному слову, автор. Або Ви взагалі, гава, вибачте. І як Ви там працюєте?
Дверной_Проем• 06 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так за 50 минут что нереально сделать?! Мы сделали инвентаризацию браслетов за 20 минут. Промежуток по времени когда была покупательница охрана просмотрела (там не больше 10 минут).
А Вы лично видели видео?
Дверной_Проем• 06 марта 2020
Ответ дляlandysh7@
Думаю идея украсть пришла ей спонтанно. Когда она перед этим телефон оставляла ещё не планировала воровать.
Не знаю какой нужно быть тупицей, чтобы так палиться. И браслет, наверное, серебро какое-то
Просериарила молодость• 06 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А вы в коме пребываете, простите?
Вы дали на примерку изделие. Покупатель померял..и...ни вещь не вернул, ни денег?
тоже не понимаю как так можно, в ювелирке все строго, никто не бегает туда сюда, дали на примерку - стоят тут же над тобой, пока не отдашь никто не отходит
Та_все_ок_будет• 06 марта 2020
Дзвоніть до неї,ні то пишіть заяву в поліцію
ЛюблюДевчонок• 06 марта 2020
вызывайте полицию на место прям сейчас, предоставляйте видео и контакты вора. 90%, что браслет вам вернут
автор Хитрушка-чекушка • 06 марта 2020
Девочки написала покупательница в вайбер, она прочитала полчаса как а ответа нет. Телефон не берет.
автор Хитрушка-чекушка • 06 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
Браслет золотой.

ЛюблюДевчонок• 06 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Зачем вы теряете время? вызывайте наряд