Я такая боевая• 06 марта 2020
Анализ мочи ребёнка.
Всем добрый день. Сегодня пришёл результат анализа мочи ребёнка, 4,8 лет. Девочки, гляньте, пожалуйста. Смущает высокая щелочная реакция. До этого РН была в норме, но были оксалаты. Сейчас наоборот. Кто сталкивался. Обязательно к нефрологу поедем на следующей неделе.
Я такая боевая
• 06 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Зависит ещё и от того,что ел и пил ребёнок.
Молочная каша была на молоке низкой жирности утром, потом йогурт и творожок в течение дня.
Патриоточка• 06 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Хороший анализ,не переживайте.