Бешене сарі• Изменено 03 января в 21:17

13 тонн золота и 23 тонны наличных

Такое богатство нашли у самого честного китайского чиновника. Он приговорен к смертной казни, его убьют))😄
ОйЙой• 03 января в 21:17
Явно с рашей имел дела
Місячне Сяйво• 03 января в 21:18
От би нам би так.
Пульт от линолеума• 03 января в 21:20
Тсю замок Порошенка всередині там було дофіга золота і що?
Дама-мадама• 03 января в 21:20
Что вас так весилит? Какое вам дело до чужой смерти?
Пупуговка• 03 января в 21:22
Ответ дляМісячне Сяйво
От би нам би так.
так в них саджають не всіх корупціонерів ,а тільки невигідних і невеликих (тому все як скрізь )
Місячне Сяйво• 03 января в 21:26
Ответ дляПупуговка
13 тон золота - це невеликий?
Ms. Iphone• 03 января в 21:26
Сколько б унитазов для мундичей наплавить можно было бы ....
автор Бешене сарі • 03 января в 21:29
Ответ дляМісячне Сяйво
13 тон золота - це невеликий?
Несколько копеечек невеликий)
Пописанная парта• 03 января в 21:30
Вот интересно, как он это все тратить собирался в коммунистической стране с работающей смертной казнью… Крал бы меньше, то может и умер своей смертью, наследство в матрасе оставил… а так ни себе, ни родне… полное фиаско.
автор Бешене сарі • 03 января в 21:31
Ответ дляПописанная парта
У него ещё элитная недвижимость за границей была, автомобили, может хотел жить не в Китае
Місячне Сяйво• 03 января в 21:31
Ответ дляБешене сарі
І спалився. Цікаво, як?
автор Бешене сарі • 03 января в 21:32
Ответ дляМісячне Сяйво
І спалився. Цікаво, як?
Может быть не знал уже куда золото девать
автор Бешене сарі • 03 января в 21:32
Ответ дляМісячне Сяйво
І спалився. Цікаво, як?
Или может быть ему подкинули 13 тонн золота?
Червона ікорка• 03 января в 21:33
А где пруфы?это же овердохрена даже для Китая.
автор Бешене сарі • 03 января в 21:33
Ответ дляMs. Iphone
И батонов
Секретница• 03 января в 21:39
23 тонны наличных.. А с каких пор наличку вешают? В номинале это сколько?
автор Бешене сарі • 03 января в 21:42
Ответ дляСекретница
Значит было так много, что проще было взвесить
ПироженкА• 03 января в 21:45
Ответ дляСекретница
Лень пересчитывать было, решили просто взвесить)
Секретница• 03 января в 21:47
Ответ дляБешене сарі
Не знаю как на счет проще, но есть же протокол какой-то. Поэтому когда такое читаешь как-то в достоверности сомневаешься.
автор Бешене сарі • 03 января в 21:49
Ответ дляСекретница
Миллиарды миллиардов
Червона ікорка• 03 января в 21:50
Нашла. Что то непонятно все. Это явно какой то общак. Это безумная сумма в долларах.
Одному человеку такое вряд ли под силу.
Как у полковника ФСБ Захарченко 185млн$,12млрд рублей,13 квартир,участки и многое другое.Откуда у полковника эти деньги?Он не занимал каких либо умопомрачительных должностей.
Так же и у этого китайского мера.Вряд ли это все его.Он держал чей то общак.
автор Бешене сарі • 03 января в 21:51
Ответ дляЧервона ікорка
Одному человеку такое вряд ли под силу.
Значит подкинули(
Кто крайний?• 03 января в 22:14
Ответ дляПописанная парта
Ну звалив би на старості на якісь ’далекі острови’, а за такі гроші навіть власний можна було прикупити.
Пописанная парта• 03 января в 22:15
Ответ дляБешене сарі
Так это все конфискуют да и все. Все что нажито непосильным трудом утеряно навсегда 🤷‍♀️ Жадность нужно контролировать.
Кто крайний?• 03 января в 22:15
Ответ дляСекретница
Так багацько, що простіше в тонах вимірювати, а по факту, що воно вам дасть та цифра ?
Соображалочка• 04 января в 00:51
Ответ дляОйЙой
Явно с рашей имел дела
Не, это просто настоящий мужчина, который не боялся выйти из зоны комфорта
Соображалочка• 04 января в 00:52
Ответ дляБешене сарі
Это всё будет реквизировано по их законам.