Сижуревувшоке• 06 марта 2020
Девочки, оплатила на расчетный счет и меня обманули
Всегда думала что это безопасно , а теперь понимаю что попала на мошенников
Девочки, кто попадался, какие пути решения? это ведь шло через налоговую а не просто на карточку приват
Вероятненько• 06 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Сразу скажу , офис не найдёте
А как вы решились телик почтой заказать и че не послеплата?
А если б коцнули?
Вы попали , это точно...
А если б коцнули?
Вы попали , это точно...
Я думаю, можно что-то заказать у них самовывозом и приехать на разборки
Вероятненько• 06 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
как это возможно?
По той ссылке фирма ТОВ ’СМАРТ-МІЛК’, а у вас в счете ТОВ ’Екстра опт’
Сижуревувшоке
• 06 марта 2020
Ответ дляВероятненько
а как вы это проверили?
я сейчас точно напишу счет на который оплачивала потому что он сказал потом на другой оплатить
ua593206270000026009013081580
Serhii-4452• 16 марта 2020
Та сама ситуація, оплатив за товар , немає ні товару ні грошей, неможливо додзвонитися. Сьогодні написав заяву в поліції. Дзвонив в збербанк, пояснив ситуацію, підтвердили оплату, сказали звернутися в поліцію і переслати їм копію заяви. (ТОВ ’Екстра опт’ UA593206270000026009013081580 обережно шахраї)
Serhii-4452• 16 марта 2020
Зверніться будь ласка теж в Збербанк , поясніть ситуацію вкажіть фірму ТОВ Екстра опт . Два звернення це вже щось. Їм можуть заблокувати рахунок.