НуКаНаКа• 06 марта 2020
Фотокерамику или фото в стекле на памятник?
Что лучше установить на памятник фотокерамику или фото в стекле? Что долговечнее? Где заказать?
В фирмы по памятникам звонила, кто говоирит, что фотокерамику лучше, кто - что фото в стекле. В общем какая контора с чем работает, то и нахваливают. Местный мастер говорил, что фото в стекле меняли на одном из памятников лет через пять на вставку из гранита, так как выцвело.
Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.
Гравировку на граните не хотелось бы, т.к.боюсь, что мужа портрет могут нарисовать непохожим на него.
БоХатая• 06 марта 2020
свекрови на памятнике сделали фотокерамику.
гравировка на камне не нравится ни мне, ни мужу.
памятнику уже 10 лет-с фото никаких проблем, не выцветает, ровно в том же виде как было сделано первоначально.
НуКаНаКа
• 07 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Спасибо за отзыв! Случайно не помните у кого заказывали памятник? Если это Киевская обл или Коростышев
БоХатая• 07 марта 2020
Фотокерамику заказывали отдельно, не там где памятник. Изготовители памятника её просто установили на плиту. Муж искал и выбирал исполнителя фото. Контакты хоть и Киев не подскажу, все-таки 10 лет прошло...