MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Spring2016• 04 апреля 2020
В холле с розами 6 девушек, в бассейне Даша, итого 7. Даны я на фото не нашла.

А что это за надпись на отеле Prostitution legal?

Spring2016• 04 апреля 2020
Первая тройка с розами:
Настя, Оля, Аня
Spring2016• 04 апреля 2020
Алина с розой, Вика и Кристина - тоже, они вернулись в свои номера с розами.

Даша в бассейне. Даны - нет.

Короче, отправит домой дану писать эротическую поэзию.

Ай да стб, ай да молодцы, а нарезали так, что это Дана с холостяком в бассейне
Берюковна• 04 апреля 2020
Ответ дляSpring2016

Даша в бассейне. Даны - нет.

и чего они все грустят на кроватях?
за Даной скучают?
Кошка Мурка• 04 апреля 2020
Ответ дляSpring2016

Даша в бассейне. Даны - нет.

Ну вы даёте
ПлакалаВАвтомобиле• 04 апреля 2020
Ответ дляSpring2016

Даша в бассейне. Даны - нет.

Маникюр в басейне дашин, но на вручении роз у них длинные когти светлого цвета .
Покорительная• 04 апреля 2020
Ответ дляSpring2016

Даша в бассейне. Даны - нет.

Так, СТБ в конце прошлого выпуска такую же нарезку з Наташей сделали, что у них свидание...Аналогично и с Даной будет
с_переулочк­а• 04 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Кристина самая адекватная
Продуманная скорее.
Как она по всем стратегиям других с критикой прошлась.)
с_переулочк­а• 04 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Очень. Даже хитрее Наташи- генерала- дознавателя.
Наташа прямолинейная и открытая, а эта тихушница.

с_переулочк­а• 04 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Муж говорит ’та терлась терлась в бассейне и пффф’
Бассейн был отличным тактическим ходом.
Потом ещё в секси комбезе + шпилька попросить Сексуальности. Такая, ой, а я вообще-вообще не понимаю, что секси.
До этого рукой прикосновения в машине мужчине с завязанными глазами.

Ой, не знаю. Кажись прошла наша скромница с мужиками и Крым и Рым.
Spring2016• 04 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
и чего они все грустят на кроватях?
за Даной скучают?
Скорее всего турнул Дану, потом вернулся и пошёл киснуть с Дашей. Девочки с розами увидели все это и потом побежали в гневе в свои номера. Но стб такие интриганы, что все угодно могли перекрутить
Spring2016• 04 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ногти то накладные. Если Даша в бассейне в одном купальнике, то не только одежду сняла, но и ногти.
с_переулочк­а• 04 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Чому все так?????
Та просто увидит, что актриса. Талантливая.)
ПлакалаВАвтомобиле• 04 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Я представила этот момент, как после снятия одежды она начинает отдирать ногти)))
Берюковна• 04 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
они специально заклеили девчонкам ногти, чтоб мы не смогли провести расследование.

читают советчицу 100%, кастинги здесь объявляют....
с_переулочк­а• 04 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Дана хорошо сказала - слишком стратег
Где?
Вот хоть одну стратегию Наташину хоть кто-то напишите, плиз.
Разговоры одни о ней.
Вон по Кристи штук 10 с ходу. Все продуманные и воплощенные.
Телефон Рубика• 04 апреля 2020
А вы видела как он с Настей целовался?
Это же пипец, а не поцелуй. Просто треш какой-то был
Настя и так и этак от поцелуя отвиливала, но Макс таки присосался, причем как-то очень неудачно, в край ее губ и как то жутко это смотрелось
Spring2016• 04 апреля 2020
Ответ дляБерюковна

И заклеили розовым и нарастили? Из тех кто выбегал, не видно было Даши и Даны. Поэтому одну из них - домой, а второй - ночной кастинг в бассейне
с_переулочк­а• 04 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Наташа в комментариях в инстаграмме пишет, что Макс оказался более посредственным, чем она думала.
Что после вчерашнего анонса, она рада, что не осталась в проэкте.
Пишет, что она проговаривала с Максом все, что ее волновало,как это должно быть в здоровых отношениях.(так как начали ее обвинять, что вела себя, как прокурор в юбке)Но, как оказалось, Макс не готов был к таким разговорам.Пишет Наташа, что многое смонтировано, не так все на самом деле было, как видите на экране.
Много комментариев поддержки пишут ей.Пишут, что Макс почувствовал сильного человека и не захотел конкуренции в отношениях.
Та он понял, что по мозгам её не потянет.
Кристина как раз его уровень.

с_переулочк­а• 04 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Блин, я за Наташку болела . Теперь и смотреть не интенесно, нет фавориок(
Кристина какая то никакая, не интересная. Оля, тоже разонравилась.
А мне интересная)
Прикольно наблюдать как его в узел завязывает.)
Spring2016• 04 апреля 2020
А вообще там где они все выбегают и потом бегут в номера, у некоторых этих ногтей уже нет.
Так что здесь ещё вопрос, когда им эти ногти клеили, до или после бассейна
с_переулочк­а• 04 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Дааа. Я купилась как последняя лохушка.
с_переулочк­а• 04 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Та там и по 5му выпуску в анонсе слезы-сопли. Ну и где?)
Фиона Шрековна• 05 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
И судя по стонам трусы
Алгонавт• 05 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
она им дырку закрывает...там должен быть зуб...пятерка или шестерка
Пересмотрела эту сцену, не вижу чтоб у Насти зуба не было, 5ка точно есть.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Вы молодец отличная работа,всё по полочкам разложили
Я думаю,что ’подруги’увидели как любовь крутили Макс с Дашей в бассейне и стрессанули.Походу это было после церемонии,а может и до
Spring2016• 05 апреля 2020
https://radikal.ru/video/3VPsDZb8Ask

Макс ее после церемонии сам разденет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
https://radikal.ru/video/3VPsDZb8Ask

Макс ее после церемонии сам разденет
Жесть...
Да уж девчонки бедолаги по норам реветь..а Дашка наконец нацелуеться как хотела
Spring2016• 05 апреля 2020
В этом выпуске никого не выгонит скорее всего. Потом на вылет помощница депутата и танцовщица го-го.
После Тайланда улетят в Киев и в заключение в Барселону.
Уходя дверю не хлопать• 05 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Кристину готовят на 2-к место, я думаю, для масштаба трагедии.
Нет